Forum Искушение - Новый взгляд

Приветствую Вас Любопытный | RSS Пятница, 03.07.2009, 15:39 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Искусство и Шоу-бизнес » ДОМ 2 без цензуры » ВИКТОРИЯ КАРАСЁВА (ТОРИ) / ВЯЧЕСЛАВ ДВОРЕЦКОВ (ПИНГВИН) ВИКТОРИЯ КАРАСЁВА (ТОРИ) / ВЯЧЕСЛАВ ДВОРЕЦКОВ (ПИНГВИН) frusha Date: Пятница, 08.05.2009, 02:45 | Message # 1 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Attachment: 8319701.jpg(24Kb) · 7843814.jpg(19Kb)

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

Киса-Мария Date: Пятница, 08.05.2009, 02:46 | Message # 2 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 5 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует пост MonikaUSA

Да сами орги Тори опустят. Шутка ли в такое тяжелое для проекта время, такое вытворять. Уж курить, бухать все бросили, вен. заболевания вылечили, рожают вместо абортоа, а тут БАЦ!! Орги как бы наказывают. Тори не вернется на проект, мне кажется, не пустят просто. А то выкинет еще чего-нибудь. Очень непредсказуемая девушка.
Очень удивлена количеством голосов за Тру-ля-лю. Согласна, все эти 8 тыс. не за Женю, а против Виктории. Сама виновата.   frusha Date: Пятница, 08.05.2009, 02:59 | Message # 3 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Муж звезды «Дома-2» Вячеслав Дворецков нарушил правила, торопясь к больной жене.
Дорожная неприятность произошла на днях в центре Москвы. 35-летний Вячеслав за рулем автомобиля жены «Мицубиси Паджеро» ехал по Верхней Радищевской улице. В этот период его любимая Тори только отошла после последней операции. И хотя все самое страшное было уже позади, Слава еще находился под впечатлением пережитых событий.
Как только выпадала свободная минута, супруг торопился к Вике в клинику. Вот и в этот раз он ехал так, что не замечал некоторых дорожных знаков. Около 6 вечера в районе дома 7 по Верхней Радищевской «паджеро» Дворецкого остановили инспекторы ДПС. Вердикт гаишников был суров: штраф за поворот в неположенном месте. Оформив все документы и выписав квитанцию, стражи порядка отпустили Вячеслава. Однако штраф муж Карасевой так и не оплатил: не до этого сейчас...

frusha Date: Пятница, 08.05.2009, 11:34 | Message # 4 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Участница телешоу «Дом-2» Виктория Карасева молит Бога об исцелении от страшных ран.

Супруг красавицы, которую сейчас трудно узнать из-за сильнейшего истощения, принес в ее палату икону. Слава и Тори уповают на то, что Всевышний услышит их молитвы, и болезнь наконец отступит.

Состояние Виктории Карасевой, за здоровьем которой с замиранием сердца следит вся страна, сейчас уже значительно лучше. И в этом не только заслуга врачей. Тори исцеляет любовь миллионов россиян и главного в ее жизни человека - Вячеслава Дворецкова. Слава каждый день навещает Вику, и врачи стали замечать, что в его присутствии несчастной девушке становится лучше. Зная об этом, Слава буквально поселился в институте им. Склифосовского. Даже свою одежду он возит на заднем сиденье машины, чтобы не тратить время на поездки домой.

- Вячеслав очень заботливый муж, каждый день проводит в больнице, - делятся с «ТД» медсестры больницы. - Он даже ночует с ней в одной палате, только по утрам, когда обход врачей, Слава уезжает домой, а потом снова возвращается.

Болезнь

- Положение все еще остается крайне серьезным, - не скрывают медики. - У Виктории из-за неподвижности атрофировались мышцы. Чтобы из-за этого не начались проблемы с сосудами приходится перетягивать ноги эластичными бинтами.

Тори по-прежнему получает все необходимые для организма вещества через капельницу. Твердую пищу ей есть нельзя, только жидкую - и то понемногу.

За последний месяц Тори очень сильно похудела. Звезда «Дома-2» сбросила за несколько недель около 20 килограммов. Но Слава не теряет веры, что их молитвы будут услышаны, и любимая жена пойдет на поправку.

- Сейчас Тори не может даже говорить, - признался Вячеслав. - Но мы верим, что недели через две-три нас уже выпишут.

Лейла Мухамедзянова

ХУЛИГАНОЧКА Date: Среда, 13.05.2009, 01:06 | Message # 5 Бывалый Группа: The manager Сообщений: 194 Город: Москва-и я этим ГОРЖУСЬ Пол: Женщина Статус: Отсутствует Звезда реалити-шоу «ДОМ-2» Виктория Карасева сыграет свадьбу сразу после выписки из больницы.

Вячеслав Дворецков уже приступил к организации праздника, ведь они до несчастья с Тори успели лишь зарегистрироваться в ЗАГСе.

Долгое время правда о взаимоотношениях 29-летней Виктории Карасевой и Вячеслава Дворецкова была покрыта мраком. Друзья и коллеги этого романтического дуэта утверждали, что брак Тори и Славы по большому счету - полный вымысел ради рекламы. Как уже писал LIFE.RU, во время ссор с Викой Дворецков не раз сгоряча проговаривался, что Тори много раз пыталась покончить с собой. И только после того как Карасева оказалась между жизнью и смертью, молодой человек показал, что и ему знакомо чувство нежности. Сейчас Вячеслав целиком и полностью погрузился в приготовления к настоящей свадьбе.

- После выписки Вики мы обязательно устроим большую свадьбу, - признался LIFE.RU Слава. - По поводу венчания Вика еще не решила, а вот устроить пир на весь мир с нашими друзьями - это обязательная программа.

Болезнь

Викторию, за здоровьем которой с замиранием сердца следит вся страна, как выяснилось, не впервые спасают врачи. Истинные причины попытки суицида Тори и ее длительного пребывания в клинике одна за другой стали всплывать наружу, открывая все новые тайны. LIFE.RU стало известно, что у жгучей брюнетки не первый раз возникают проблемы с психикой. Тори долгое время страдала от «модной» в наше время болезни - анорексии. Она боролась с ней при помощи врача-психолога. На момент обращения к доктору девушка весила всего 45 кило.

Напомним читателям, что Тори доставили в Склиф с ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. По словам врачей, девушка выпила уксусной кислоты и рухнула замертво, сильно ударившись головой.

История с осколком мидии в пицце с морепродуктами, которая якобы стала причиной внезапного недуга темноволосой красавицы, как оказалось, правдива лишь наполовину. Об этом говорят документы, оказавшиеся в распоряжении газеты LIFE.RU. Тори сначала доставили в психосоматическое отделение института Склифосовского - туда, куда привозят всех, кто пытался покончить с собой.

Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА

Burunduk Date: Пятница, 15.05.2009, 01:19 | Message # 6 Случайный Группа: Заблокированные Сообщений: 1 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует мало инфы   frusha Date: Пятница, 15.05.2009, 14:25 | Message # 7 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Burunduk)мало инфы
вся инфа на главной, а здесь обсуждение

frusha Date: Вторник, 26.05.2009, 21:49 | Message # 8 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Муж звезды «Дома-2» Виктория Карасева, жизнь которой несколько месяцев висела на волоске, принял крещение. Вячеслав Дворецков уверен, что именно его молитвы поставили Тори на ноги - сегодня она уже гуляет по палате.

Как стало известно LIFE.RU, Тори с каждым днем становится лучше, и любимый мужчина точно знает: чуда не произошло бы, если бы он не решился на важный шаг! Недавно Слава стал крещеным человеком, хотя долго время уверял коллег, что богоискательству нет места в его жизни. 35-летний Дворецков, осознав, что ни одна медицинская сила не подарит Вике новую жизнь, каждый день молил Бога об исцелении. Он продолжает делать это и сегодня, когда Карасева уже почти здорова.

- Я по несколько раз на неделе вместе со всеми родственниками ездил в церковь. Умолял Господа, чтобы Тори выздоровела и чтобы мы всегда были вместе, - рассказал Вячеслав. - Я ставил свечи за ее здоровье и жизнь и, главное, попросил благословения на брак.

Вячеслав, полностью окунувшийся в веру, принес в палату Вике икону. Вместе с женой они уповают на Всевышнего об исцелении и каются за свои грехи. Кому, как не им, известно, какой ценой можно расплатиться за такое прошлое, о котором хочется забыть!

Выздоровление

Слава передал в «Дом-2» радостную новость: через три недели Тори должны выписать, но ей предстоит долгий период реабилитации. За два месяца, что девушка была прикована к постели, у нее частично атрофировались мышцы, и теперь потребуется время, чтобы восстановить их работоспособность.

- Мы ей принесли специальные тренажеры, разработали комплекс упражнений, - рассказал врач института им. Склифосовского, где лечится Вика. - Она очень быстро идет на поправку.

frusha Date: Вторник, 23.06.2009, 03:44 | Message # 9 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует «Вы будете судиться?» - спросила Даша Черных у Славы Дворецкова, который рассказывал, что Тори уже готовы выписать. «Конечно!» - ответил тот. Тем более, они нашли уже юриста. Хотя все и говорят, что ничего из этого не выйдет, суд стал делом принципа. Слава сожалеет, что это дело будет рассматриваться судом РФ, а не, например, судом США, где судятся по разным мелочам и выигрывают.

«Тори — сильный человек», - сказал Илья. Слава подтвердил: он спрашивал у Тори, думала ли она о том, что могла «помереть». Оказывается, ей это и в голову не приходило. А ведь она перенесла три операции! «Ты ходил как в воду опущенный все это время», - делилась впечатлениями от состояния Славы Даша Черных. И призналась, что тогда даже не знала, о чем с ним говорить! «Мы на реалити-шоу, но часть «шоу» отпала», - так охарактеризовал свое видение ситуации в то время Дворецков. И он, и мама Тори даже звонить боялись врачам после каждой операции, чтобы узнать, как все прошло. «Слава Богу, что все кончилось!» - произнесла Даша Черных. Да, хорошо, но как ужасно все начиналось, вспомнил Дворецков… Три дня понадобилось врачам, чтобы поставить диагноз! «Еле вытащили… Я молился…» - грустно признался Дворецков. «Надеюсь, это было самым страшным испытанием в вашей жизни», - сказала Женя Феофилактова. «Я был готов сделать что угодно, лишь бы она выздоровела!» - не побоялся громких слов Дворецков. От переживаний Слава даже похудел. Он просто не мог есть. «Не дай Бог никому! Какая же ерунда все остальное… Кланы, разборки, бойкоты…» - перечислил некоторые проектные реалии Дворецков.

«Нужно радоваться жизни. Не нужно ссориться, - советовал Слава, наученный горьким опытом. — А люди об этом забывают…» - с долей грусти закончил он начатую мысль. «Главное, что ты не выпил ни грамма алкоголя!» - похвалил Илья. «Во! И антидепрессантов не пил. Говорят, без них потом не можешь вообще жить. А хотелось нажраться…» - откровенно сказал Слава.

frusha Date: Среда, 24.06.2009, 00:39 | Message # 10 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует

22 июня участница «Дома-2» на ТНТ Виктория Карасева выписалась из института им. Склифосовского, где провела последние три месяца. Девушка чувствует себя хорошо и готовится к празднованию годовщины свадьбы с участником «Дома-2» Славой Дворецковым.

Здоровье Тори вне опасности, она полностью восстановилась после двух тяжелых операций и многочисленных переливаний крови . По словам девушки, ей очень помогает поддержка, которую она чувствует от всех людей, которые переживают за нее и волнуются.
В самое ближайшее время Тори со Славой вернутся в «Дом-2» .
«Я очень хочу поблагодарить людей, которые поддержали меня в такой сложный момент моей жизни, - говорит Тори. - Прежде всего, конечно, мою маму и мужа Славу, которые постоянно были рядом, дежурили в больнице, не оставляли ни на минутку. Огромное спасибо всем, кто сдавал для меня кровь, всем телезрителям, кто душой болел за меня. Поверьте, я действительно чувствовала и чувствую до сих пор вашу поддержку и помощь. И, конечно же, безграничную благодарность я хочу выразить врачам хирургического отделения института Склифосовского, которые спасли мне жизнь: Шагену Николаевичу, Алле Николаевне, Андрею Александровичу и заведующему отделением профессору Абакумову Михаилу Михайловичу. Спасибо вам большое и низкий поклон». Attachment: 4420285.jpg(17Kb)

frusha Date: Четверг, 25.06.2009, 20:44 | Message # 11 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует После выписки Тори выходит замуж. На завтрашнюю свадьбу звезда «Дома-2» заказала стриптизеров

Звезда телешоу «Дом-2» Виктория Карасева, за жизнь которой несколько месяцев сражались лучшие специалисты Института им. Склифосовского, отметит выписку из больницы с размахом - свадебным торжеством в одном из столичных стриптиз-клубов. Несмотря на слабость и запреты врачей, девушка, истосковавшаяся в больничной палате по развлечениям, пошла на риск.

- В пятницу у меня сразу несколько праздников, - рассказала восторженная Виктория. - Мой день рождения, долгожданная выписка из больницы и свадьба. Да, именно свадьба! Год назад мы со Славой расписались, однако торжества с гостями и шикарным белым платьем у нас так и не было. Сейчас я чувствую себя превосходно. Спасибо всем врачам и моим близким, которые помогли мне в этой непростой борьбе за жизнь.

Праздник

В клубе, где пройдет торжество, полным ходом идет подготовка к свадебной вечеринке Тори.

- Весь праздник обойдется ей в 400 000 рублей, - рассказал администратор заведения. - Если бы это было в субботу, цена составила бы 900 000. Может быть, в целях экономии Вика и выбрала для праздника пятницу. Заказаны приватные танцы, шоу-программа и меню, в котором собраны кухни разных стран.

По словам Виктории, которая, несмотря на все невзгоды, хочет казаться сильной и веселой, на торжестве она будет щеголять в элегантном белом платье.

- Я заказала подвенечное платье по каталогу, - призналась L!FE.ru Карасева. - И вот совсем недавно мне привезли его из Парижа. Однако на этом свадебные традиции и обычаи не закончатся. В конце праздника я буду бросать букет невесты, и кто-нибудь из моих подруг его обязательно поймает.

- Кстати, планируется и свадебное путешествие, - добавила Тори. - Мы с супругом хотели бы съездить отдохнуть на Кубу. В первую очередь, я хочу вернуться на проект и повидаться с друзьями. Я очень соскучилась по ребятам!

Выписка

Желание Виктории отпраздновать свадьбу сразу после выписки, мягко говоря, насторожило докторов. Еще вчера Карасева не могла самостоятельно передвигаться, а сегодня уже устраивает вечеринки. По словам сотрудников больницы, во время выписки девушка выглядела изможденной и морально уставшей.

- Мама поддерживала несчастную Тори за голову при выписке, - рассказали в больнице. - Бедняжка дико исхудала, до 32 килограммов!.. Не представляю, как она будет веселиться, танцевать, и, главное, осмелится ли она притронуться к праздничному столу?! Ей до сих пор ничего нельзя, только кашки и жидкие негорячие блюда. Attachment: 3288891.jpg(9Kb)

Нежный Date: Четверг, 25.06.2009, 23:47 | Message # 12 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 18 Город: Липецк Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Quote (frusha)После выписки Тори выходит замуж. На завтрашнюю свадьбу звезда «Дома-2» заказала стриптизеров
Похоже,отмечание этой свадьбы,вопреки предписаниям врачей,судорожные потуги вызвать к себе внимание со стороны оргов и телезрителей,хочет вызвать к себе интерес,только все это смешно до слез,плакать хочется при еее нынешнем облике,инвалидную коляску подарить возникает желание, и направление на врачебную экспертизу по инвалидности(пожизненнную).   frusha Date: Понедельник, 29.06.2009, 00:34 | Message # 13 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Тори из «Дома-2» вышла замуж. Муж подарил ей на свадьбу шестикомнатную квартиру в Москве

Едва покинув больничную палату, Виктория Карасева, которая мужественно выкарабкалась после тяжелой болезни, отпраздновала шикарную свадьбу в московском стриптиз-клубе. Во время церемонии, дата которой совпала с ее днем рождения, муж звезды «Дома-2» Вячеслав Дворецков вручил ей ключи от шестикомнатной квартиры в Москве.

- Мы сегодня отмечаем не только день рождения Виктории и нашу свадьбу, но и новоселье, - заявил Дворецков со сцены в клубе. - Двухэтажная шестикомнатная квартира на Азовской теперь наша!

- Квартира - это конечно хорошо, - позвякивая ключами от нового жилища, сказала виновница торжества. - Но мы еще намерены вернуться на «Дом-2» и выиграть проект!

Громкими аплодисментами гости поддержали желание Виктории, которая еще полтора месяца назад отчаянно пыталась выпутаться из лап страшного недуга.

- Мы все с нетерпением ждем возвращения Виктории и Славы на проект, - рассказала Ольга Бузова. - Тори настоящий борец!

Праздник

Торжество состоялось в одном из лучших стриптиз-клубов города. Виктория, несмотря на слабость, сама встречала гостей и лишь иногда убегала в отдельную комнату, чтобы перевести дух: девушке еще трудно переносить даже самые простейшие нагрузки. По словам докторов, Тори необходимо восстановить иммунитет и набрать вес. 32 килограмма, с которыми Карасева выписалась из клиники - это, по словам медиков, «ненормально для молодой женщины». Однако тяжелую пищу девушке пока запретили. Поэтому в праздничном меню помимо стриптизеров были указаны легкие закуски, фрукты и слабоалкогольные напитки. Впрочем, даже к таким угощениям девушка не притронулась. Когда вынесли аппетитный трехэтажный торт, Виктория отказалась отведать даже кусочек.

Тори и Слава расписались год назад, но отпраздновали свадьбу только сейчас

После трех месяцев в больнице звезда "Дома 2" весит 32 килограмма

Терпеливый супруг приготовил для Карасевой пикантный подарок

Attachment: 9609501.jpg(27Kb) · 9031441.jpg(47Kb) · 0052701.jpg(51Kb) · 1971343.jpg(52Kb) · 8695131.jpg(49Kb) · 5968229.jpg(40Kb)

frusha Date: Четверг, Вчера, 19:45 | Message # 14 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2950 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Тори выгнали из «Дома-2». Врачи не разрешили ей продолжать участвовать в шоу

Звезда реалити-тянучки «Дом-2» Виктория Карасева, не успев вернуться на любимый проект, собрала чемоданы и навсегда распрощалась со стройкой. А еще несколько дней назад на собственной свадьбе в стрип-клубе она заверяла, что намерена вернуться и выиграть главный приз.

Увы, для преданных зрителей в планы красавицы вмешались доктора. Несмотря на выписку из больницы, сказать про 32-килограммовую Тори «жива-здорова» у них не поворачивается язык. Медики прописали Карасевой тишину и покой, которые так же возможны в «Доме-2», как визит инопланетян. Одной из самых ярких участниц проекта, ей пришлось уйти.

Сама Тори свой уход преподнесла так, что просто, наконец, нашла свою любовь.

- Тори пришла со Славой на шоу, - рассказала L!FE.ru подруга Вики Ольга Бузова. - И ребята практически сразу объявили о своем уходе из проекта. Они сказали, что нашли друг друга и нужно двигаться вперед. Наверное, это и к лучшему. Тори чувствует себя хорошо, но еще очень слаба. Ей нужно прийти в себя.

По словам Бузовой, у подруги наполеоновские планы.

- После того как Тори поправится, она намерена заняться карьерой певицы, - отметила Ольга. - Так, как поет Тори, никто не умеет петь. К тому же она хочет создать коллекцию одежды и написать книгу.

Болезнь

Напомним, яркая брюнетка около трех месяцев провела на больничной койке из-за раковины, проткнувшей ей пищевод. Девушка невозможно исхудала, потеряла интерес к пище, да и к жизни тоже. Ее спасли врачи и любовь изобретательных близких: после выписки девушки из больницы любящий супруг Тори устроил шикарную вечеринку в честь их прошлогодней свадьбы и дня рождения любимой. Результат не заставил себя долго ждать - Виктория Карасева снова улыбается.

ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Искусство и Шоу-бизнес » ДОМ 2 без цензуры » ВИКТОРИЯ КАРАСЁВА (ТОРИ) / ВЯЧЕСЛАВ ДВОРЕЦКОВ (ПИНГВИН) Страница 1 из 11
Copyright MyCorp © 2009

rss