New Искушение Вторник, 19.02.2013, 11:51 Главная РегистрацияВход Приветствую Вас Любопытный | RSS [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 2 из 2«12 Искушение - Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » ДОМ 2 без цензуры » Форум Дом 2 Форум Дом 2 миледи Date: Понедельник, 07.05.2012, 18:58 | Message # 21 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 5 Город: Красноярск Пол: Женщина Статус: Отсутствует Жизнь ,есть жизнь и на дом-2 она тоже существует,протекает согласно уровню и воспитанию тех людей ,которые там живут.   КАСАНДРА Date: Пятница, 08.06.2012, 16:30 | Message # 22 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 4 Город: Алексин Пол: Женщина Статус: Отсутствует Ольга Бузова сняла секс в машине с Дмитрием Тарасовым

Телеведущая записала дуэт со своим возлюбленным

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса – телеведущая Ольга БУЗОВА и футболист Дмитрий ТАРАСОВ записали совместный трек, а также сняли откровенный клип на свой сингл.

На днях Ольга Бузова порадовала поклонников своей новой работой в качестве певицы. Теледива записала новый дуэт. На этот раз звезда взяла себе в пару своего самого дорого и любимого мужчину Дмитрия Тарасова.
- Я очень долго уговаривала Диму записать со мной песню, - рассказывает Ольга. – Он согласился только через месяц, и примерно столько же я потом уговаривала его сняться в клипе. И то, что у нас получилось, в итоге, я считаю идеальным.

По сюжету ролика Бузова и Тарасов все время целуются под проливным дождем, а в конце и вовсе начинают заниматься любовью в роскошном автомобиле. Напомним, что это не первый сингл и клип Ольги. Некоторое время назад рэпер T-Killah и Бузова записали совместный трек «Не забывай» и сняли клип в США.
. Attachment: 6029411.jpg(108Kb)

Post edited by КАСАНДРА - Пятница, 08.06.2012, 16:33   DONNA_CORLEONE Date: Среда, 27.06.2012, 19:02 | Message # 23 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 1 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Клип красивый , но к сожалению отсутствие и слуха , и голоса у Ольги Буз портит впечатление.
Надо было заплатить нормальной певице и "спеть " в своём клипе чужим голосом.
Успех был бы обеспечен.   win32w Date: Пятница, 27.07.2012, 20:30 | Message # 24 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 1 Город: San Francisco Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Когда же эту всю пидарасню и привокзальных бомжих разгонят? Народ, посылайте дурДОМ2 нахер!!!!!!!!!!   Nasty123444 Date: Пятница, 21.09.2012, 17:47 | Message # 25 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 1 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Ребят ВСЕМ Привет!!!! У меня новость!!! 1.10.2012 на проэкт придет брат Задойнова Саши!!! Кирил!
Кирилу 21 год с Москвы! будем смотреть!!! Attachment: 2138797.jpg(35Kb)   Искушение - Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » ДОМ 2 без цензуры » Форум Дом 2 Страница 2 из 2«12
Copyright MyCorp © 2013
rss