New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Среда, 22.08.2012, 09:59 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 41234» Искушение - Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » ДОМ 2 без цензуры » Блоги участников Дом 2 Блоги участников Дом 2 Natka Date: Воскресенье, 08.01.2012, 18:25 | Message # 1 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 97 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Что пишут герои Дом-2   ХУЛИГАНОЧКА Date: Воскресенье, 08.01.2012, 19:31 | Message # 2 Наш человек Группа: The manager Сообщений: 187 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Токарева Екатерина) / Наш отдых...

Привет всем! вот и закончились нервные дни в подготовке к свадьбе, затем сама свадьба, которая прошла на УРА! все гости наши близкие родственники и друзья, которых много не бывает,пришли разделить с нами это событие вне проекта остались довольны,кстати с проекта мы пригласили 6 ребят, именно это же колличество было и у Салибековых на свадьбе и у Гажиенок, поэтому в чём проявлялось наше крысятничество я не знаю, но самое главное мы с Венцем чувствовали себя комфортно и наслаждались своим событием! Свадьба прошла, но разговоры остались и всех вас интересует много вопросов касательно нашей свадьбы,наверно вы к нам настолько не равнодушны,сейчас вам отвечу: а именно все интересуется моим платьем, кому то оно нравится, кому то нет,не поймут зачем такое купила, но я уже говорила, что во-первых подбирала с учётом золотого костюма Венца, а так же я рыбка по гороскопу и мне очень льстит, когда вы пишите про чешую и про рыбу...))) костюм Венцу шили на заказ из золотого атласа. Хотелось сделать необычной свадьбу и именно так как хотим мы, в чёрно-белые наряды посчитала бонально, тем более, что костюм Венца золотой,белое платье к нему никак не подходило бы. Фаты не было, потому что считаю, что это знак девственности и непорочности, тогда нужно одевать фату. Большие сердца, которые мы поджигали и мы запускали в небо на поляне, как символ нашей любви, думали вначале запускать голубей, но мы стали переживать, что они могут улететь и пропасть где нибудь, они всё таки декоративные, птичек жалко, поэтому выбрали сердца из бумаги и получилось очень красиво... мы не пытались сделать её самой самой лучшей, тк один раз Венц уже попытался сделать предложение))), но сделали, как для себя и получилось прикольно, необычно и оригинально, впринципе вы наверно по фото видели! Так же мы отдыхали с Венцем у меня в Ростове-на-дону, в загороднем доме вдвоём в тиши, хотели отдохнуть от всех и побыть наедине друг с другом и природой, которая там была прекрасной и было тепло. Так же Венц побыл в гостях у моих бабушки с дедушкой они встретили его очень хорошо, он провёл там целый день и ему очень понравилось. Всё хорошо, за исключением, того что посмотрели эфиры и увидели сколько идёт негатива от ребят в наш и в адрес моей мамы перед свадьбой, а именно:от Филиппа, Колесн.Кати и Ольги. странно ещё было, что на свадьбу не пришла Ирина Александровна, хотя обещала, но даже не предупредила, что не прийдёт, обидно и странно...Вообщем всё хорошо, сейчас с Венцем думаем какую покупать машину, или как хочет Венц квартиру, что купить первое не знаю. всем спасибо!   Киса-Мария Date: Воскресенье, 08.01.2012, 21:26 | Message # 3 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 62 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Катька облапошит Шурупа как пить дать, купит машинку и разведется с этим дурачком!   Devil Date: Вторник, 10.01.2012, 02:07 | Message # 4 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 3 Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Я не могу понять до сих пор как может нормальная баба выйти замуж за Шурупова? У меня это в голове не укладывается. Сколько же Токаревой пообещали бабла, что она не смогла отказаться? Вот дура, неужели не понимает, что она себе жизнь испортила этой свадьбой. Шоу закончится, разведётся с Шуруповым и останется одна.   Foxy Date: Вторник, 10.01.2012, 17:03 | Message # 5 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 10 Город: Лыткарено Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Александр Задойнов) / 21 января в Перми пройдет кастинг на Дом-2!
Всем привет! С прошедшими Вас праздниками! Надеюсь, отдохнули хорошо, сил набрались… Теперь вперед, в новый год - новые свершения! Самые яркие, активные, красивые и умные, добро пожаловать на кастинг Дома-2! Он состоится 21 января в Перми! Запись на кастинг по телефону 8 (342) 291-20-30. Удачи всем, кто придет! Будем рады видеть вас на проекте)   Киса-Мария Date: Вторник, 10.01.2012, 18:38 | Message # 6 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 62 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Колисниченко Екатерина) / Неприятные "сюрпризы" от Филиппа
Всем привет) Событий куча, начну с самого начала. Мы с Филиппом съездили в Сочи (фотки смотрите ниже). Поездка прошла великолепно! Мы там жили душа в душу, не ссорились, друг от друга не отходили. Я понравилась его родным. А потом начались сюрпризы… Сначала он уехал на день рождения подруги, в то время, как я лежала дома простуженная. Позже я, конечно, узнала, что приглашали нас двоих. Ну что ж, он не счел нужным предложить мне поехать с ним. Ну и ладно. Дальше-больше. Лежу я дома простуженная, жду возвращения любимого. Ночью он не приехал. Утром тоже. Звоню ему, он обещает вернуться днем, говорит что ночевал у именинницы. Появляется и с порога заявляет мне: «Всё! Я ухожу с проекта!» Попытайтесь сейчас представить мою реакцию на все это… Всё было хорошо, без ссор, непонимания и тд, а он такое заявляет, говорит, уходит к девушке Даше, которая должна была прийти к нему на проект во время нашего расставания. В общем, видела я его на улице с неприглядными, на мой вкус, блондинками на иномарке… Знаете, что он мне крикнул? - «Теперь представь, как мне было больно, когда ты с парнями уезжала со своими!»… Уйдет, не уйдет, мне уже всё равно. Я не знаю, как можно верить такому человеку, как Филипп.

Attachment: 4658401.jpg(150Kb) · 5691629.jpg(113Kb) · 4286581.jpg(137Kb)   Киса-Мария Date: Среда, 11.01.2012, 01:41 | Message # 7 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 62 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Венгржановский) / Когда любишь...
Привет всем! мы с Катей недавно приехали из тёплого загороднего домика, где мне безумно понравилось и мы хорошо отдохнули. Но приехали обратно и опять без проблем не обходится! Скажу так, что все слухи, которые распространял якобы Глеб, который сказал, что то Кузину, а Кузин Филиппу, а Филипп Кате Колесниченко, что у Кати с Глебом на поляне был секс именно тогда, когда мы были с Катей в ссоре и жили по мужской и женской спальне, как подтвердилось потом самим же Филиппом эти слухи, которые были распространены в караоке у Тиграна были придуманы самим же Филиппом-это он сказал вне камер Ольге и Илье Гажиенко. Глеб с Катей особо не дружил никогда на проекте и почему он так долго молчал и не говорил три месяца назад, что он был с Катей, но Глеб всё отрицает и готов тоже пройти детектор и говорит, что слухи не пускал и секса никогда не было, иначе давно бы все уже знали! Но скажу так, что я Кате доверяю, но она очень принципиальна и хочет сама тоже сесть и доказать, всем правду, за что потом сама и пострадала! Но Катя эту ситуацию в покое не оставит, пока не докажет свою правоту и решила посетить гипнолога, который введёт её в транс и она под этим сосотоянием сможет рассказать всю правду. Показаниям детектора я не верю, а все нюансы проведения детектора и все его недочёты вам расскажет Катя, в завтрашнем вечернем блоге. Будет очень интересно думаю всем прочитать завтра правду. Всем спасибо за внимание! Любите, так же как и я! Доверяйте своим половинкам!   Natka Date: Четверг, 12.01.2012, 02:09 | Message # 8 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 97 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Блог журнала Дом 2 / Мы снова в строю!
После долго перерыва на новогодние каникулы, редакция снова работает. Сегодня у нас состоялась первая в этом году планерка. На нее приехали новички - Коля и Виталий Славянский. Молодые люди рассказали нам о своих симпатиях : Виталя о Лене, а Коля - о Лере. Виталий заявился, что уйдет с проекта, если Лена будет с другим, а Коля посвящает Лере стих за стихом и уверен, что добьется ее благосклонности.

Обсудили мы и третьего новичка - Антона, который добивается интимной близости с Оксаной Стрункиной. Виталий, как друг Антона, сообщил, что продолжается его общение с Ритой - они общаются по смс. Славянский считает, что Антону больше нравится Рита и ей тоже симпатичен Антон, но пока как игрок он выбирает Оксану, иначе на голосовании она и ее подружки выкинут незадачливого героя-любовника за ворота.

Бурное обсуждение вызывает ситуация в семье молодоженов Кати и Венца. Они угрожают покинуть проект, если не будет опровергнута информация об интимной близости Глеба и Кати. Также продолжают ссориться Женя и Саша, камень преткновения - Сашина несерьезность. Ребята вместе уже два года, а Саша заявляет, что не хочет жениться, так как не имеет материальной базы, но при этом и работу не ищет. Подробнее Ольга Бузова расскажет об этой ситуации в своей колонке в нашей группе в соцсети.

Мы тем времененем продолжаем работу над февральским номером, большая часть которого была готова еще до Нового года. По горячим следам мы сделали интервью с Ольгой Бузовой - в рубрике "По миру" она расскажет о своих новогодних каникулах в Пекине, на Мальдивах и в Дубаи.   ПУПСИК Date: Четверг, 12.01.2012, 02:20 | Message # 9 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 8 Город: Алушта Пол: Женщина Статус: Отсутствует Блоги журнала куда лучше, чем Пынзаревские.   Natka Date: Четверг, 12.01.2012, 02:23 | Message # 10 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 97 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Славянский Виталий) / Лена- прекрасное имя
Недавно на проекте был смешанный приход. Пришли девочка и мальчик. Мне сразу понравилась девушка по имени Лена. Да и она, как, оказалось, пришла именно ко мне. И в итоге, не без моих усилий, осталась именно она. Сейчас мы в паре, и я очень этому рад. Конечно не обходится без колкостей в нашу сторону, со стороны Леры. Но мне все равно. Мне хорошо. Лена- очень добрая, положительная девушка, без вредных привычек, которая занимается спортом и следит за собой. В общем, очень рад я последнему приходу.   ПУПСИК Date: Четверг, 12.01.2012, 13:27 | Message # 11 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 8 Город: Алушта Пол: Женщина Статус: Отсутствует Уже нашел себе пару? Славненько. Тогда домой, домой...   Natka Date: Четверг, 12.01.2012, 13:46 | Message # 12 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 97 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Редакция) / Кастинг на «Дом-2»: попади на главную телестройку страны!
Вы молоды, активны и красивы, но почему-то до сих пор одиноки? Только в январе телеканал ТНТ поможет жителям Челябинска попасть на любимое шоу. Оценить ваш талант приедут специально приглашенные из Москвы кастинг-менеджеры телепроекта «Дом-2».

Волнение сковывает вас? Не стоит так переживать, ведь для вашей уверенности мы подготовили ТОП-5 вопросов, которые задают очень добрые кастинг-менеджеры «Дома-2»:

1. Для чего вы идете на проект?
2. С кем из участников «Дома-2» вы видите себя в паре?
3. Почему на проект должны взять именно вас?
4. Что нового вы сможете дать проекту?
5. На что вы готовы ради того, чтобы попасть на «Дом-2»?

Если вы знаете ответы на эти вопросы, а длинная очередь желающих попасть на проект в день кастинга не смущает, мы ждем именно вас!

Чтобы записаться на кастинг, достаточно позвонить по телефону 8-964-241-22-00 (звонки принимаются по будням с 11:00 до 19:00). Запись открыта с 13 по 27 января.
Кастинг будет проходить в два этапа – 28 и 29 января.
Обязательно приносите на кастинг одну распечатанную красивую фотографию!

ВНИМАНИЕ! Красивая фотография не освобождает вас от фэйс-контроля и дресс-кода.   Nikita Date: Пятница, 13.01.2012, 17:34 | Message # 13 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 33 Город: Минск Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Редакция) / Праздник к нам приходит или почему Агибаловых не выгонят с проекта
Друзья, всем привет:) Сегодня прекрасная возможность порадоваться - Старый Новый год как никак) Поэтому есть официальный повод настругать "Оливье", зажечь бенгальские огни и с надеждой залезть под елку в полночь: вдруг близкие приготовили подарки?)
Так что всех с наступающим Старым Новым годом (вообще странно звучит, а в написании еще странее, но суть от этого не меняется:)), всего вам самого-самого!

Это было предисловие, друзья, теперь вернемся к теме заголовка. Многие задают вопрос: "Когда тех или иных участников выгонят с проекта?" Так вот: насильно выпроваживать никто никого не будет. Шоу давно поменяло концепцию: теперь мы смотрим не только то, как юные мальчики и девочки вкалывают на стройке и пытаются завязать отношения. Теперь мы наблюдаем полноценное развитие отношений, а не мучаем себя догадками, что же случилось с той или иной парой, покинувшей проект после свадьбы (Нелидовы, Титовы). Мы наблюдаем за жизнью простых людей. Мы наблюдаем саму жизнь.
Возьмем Пынзарей. На ваших глазах зарождались отношения, которые переросли в крепкий брак. В любви был рожден Артемка, ставший уже настоящим богатырем! За развитием их отношений следила вся страна. Даша менялась на глазах: из богатенькой тусовщицы она превратилась в прекрасную, рассудительную молодую женщину, мамочку. Сережа, небогатый мальчик-танцор, стал главой семейства, отцом, бизнесменом...

Семья Кузиных. Под прицелом телекамер вспыхнула страсть Риты и Жени, плодом которой и стал малыш Митька. Отношения узаконились, но совместная жизнь не сложилась: брак распался на ваших же глазах. Ссоры с тещей, мучительные поиски места в жизни, брань супругов - все это развело молодых людей по разные стороны баррикад...
Теперь мы не просто следим за стройкой и выбором симпатий. Мы словно подглядываем в замочную скважину за сотнями таких же людей, что окружают нас: здесь одинокая девушка плачет от неразделенной любви, там теща ругается с зятем, а тут молодожены растят сыночка, строят карьеру и занимаются бизнесом.
Шоу стало семейно-ориентированным. Теперь мы наблюдаем не только построение любви, но и ее развитие. Именно поэтому неправильно выгонять с проекта поженившиеся пары, пары с детьми, разведенных мам, тещ и т.д.
Надеюсь на понимание:)   Natka Date: Суббота, 14.01.2012, 17:22 | Message # 14 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 97 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Барзиков Иван) / Ради Либерж готов меняться!
Всех с новым годом!) У нас с Либерж все замечательно. Она бросила курить, и ссор в наших отношениях стало намного меньше, они можно сказать вовсе исчезли. Я очень ценю, этот поступок моей девочки, который она сделала ради меня. И, в свою очередь, могу сказать, что так же готов меняться ради нее. А как вы думаете, должен ли меняться человек, если об этом его просит его вторая половинка?   Natka Date: Суббота, 14.01.2012, 17:23 | Message # 15 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 97 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Венгржановская Екатерина) / Осталась на проекте чтобы все узнали правду...
Привет всем! Очень хочу вам рассказать много интересной информации про детектор и про мою якобы связь с Глебом, а также с неопределенным кругом лиц. Вначале у меня было много вопросов к Глебу, а потом уже плюнула, потому что никто не хотел меня слышать про то, что я с Глебом никогда даже друзьями на проекте не были и вы сами понимаете, что он, если бы что то было, рассказал бы уже 3 месяца назад, покрывать меня ему смысла нет, мы не друзья были! Но он сам наличие секса отрицает.
Самое интересное во всей этой ситуации -это профессионализм «специалиста» . Не нужно особо разбираться в его работе, можно итак понять 1). Мне показались странными вопросы, а именно сейчас поймёте почему! Задаются вопросы О ЧЁМ Я ДУМАЮ: Могла ли я изменить Венцу из за обиды. Готова ли я переспать с Глебом. Буду ли я за проектом с Венцем, если у него не будет денег. Думаю ли я во время секса о другом мужчине. Хотела бы изменить технику секса с Венцем? Все эти вопросы, как мне объяснили позже компетентные люди не могут быть определены детектором, т.к. думать можно о чём угодно, а детектор определяет уже о сделанном и детектор выявляет ложь, что было в прошедшем -это «да» или «нет», но не на будущее время. Ни один себя уважающий полиграфист не будет задавать такие вопросы, зная, что на них не может быть дан ответ, так как событие еще не произошло. Думать можно что угодно - а этот "спец" оказывается может читать мысли)))) Но вопросы были заданы и вот по его заключению результат, который представлен Бузовой как факт...
В ОБЩЕМ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ВЕНЦА ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕТ. НУ А ВОТ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС ПРО ТО ЧТО БУДЕТЕ ЛИ ВЫ С НИМ ПОСЛЕ ПРОЕКТА, ЕСЛИ У НЕГО НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ - ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДА БУДУ! ОДНО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ, ТАК И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕНЯ БУДЕТ С НИМ ДЕРЖАТЬ ПО ЛОГИКЕ ЗА ПЕРИМЕТРОМ? НИ ДЕНЕГ, НИ ЛЮБВИ. Сразу после того, как у него же прошёл детектор Глеб, я поняла, что без толку доказывать кому то что то здесь, и я с Венцем, в этот же день записалась на приём к Гипнологу через пять дней, у которого мы были сегодня на консультации, но что бы всё это время не бездействовать и не ждать пять дней мы пошли на ЛУБЯНКУ в одну организацию и я прошла полиграф там, 2). самое интересное, что на проекте со мной сидели 40 минут максимум, а там потребовалось времени 3 часа, а заключение полиграфиста проекта готовилось 20 мин, а заключение полиграфа с Лубянки двое суток 3) я сидела и у меня на голове был шлем отвечающий за головные рецепторы и напульсники были, этого не было на проекте!!! 4). Следующее-каждый вопрос был задан с периодичностью 1,2 минуты, на проекте задавали очень быстро вопросы с 5 секундой разницей!!!, ТАК нельзя, нужно ждать реакцию! 5). От гипнолога Бузова меня отговаривала и говорила, что им это не нужно и они камеру туда давать не будут, доказывайте как хотите сами для себя или приводите детектор. Поэтому смысла нет подвергать себя риску гипноза и потом не выйти из этого состояния и в результате ничего не докажешь никому. Затем мы принесли результаты на 160 листов с заключением и заверенной печатью! На проекте заключение на 1 листе, ну да ладно!
ВЫВОД НЕЗАВИСИМОГО ПОЛИГРАФА - Я НЕ ИЗМЕНЯЛА ВЕНЦУ и к измене не причастна!!! Ни с Глебом, ни с кем другим, кроме мужа, у меня секса не было!
А самое интересное проектный полиграфист Роман оказывается не имеет опыт 11 лет, тк он закончил школу полиграфа только в 2006 году! Мы нашли его страницу в нете, а ещё оказывается, что он занимается продажей этих самых полиграфов, у него своё ООО. Венц ему звонил изменённым голосом и просил купить в его фирме детектор (именно тот с которым он был на проекте, мы запомнили название). Он стал говорить, что не покупайте этот полиграф т.к. он очень дешёвый и мало эффективный, принимает слабее информацию, не очень надёжный и маленького размера. Мы выпали в жёсткий смех и разговор был записан! Надеюсь, что придёт на проект специалист с Лубянки и выведет шарлатана Романа на чистую воду))) Всем спасибо! Пишу об этом потому что меня опорочили незаслуженно. Не успокоюсь пока не добьюсь правды!
Как бы вы поступили в моей ситуации???   Киса-Мария Date: Воскресенье, 15.01.2012, 00:08 | Message # 16 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 62 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Ковалева Настя) / Ирина Александровна распускает слухи
Ирина Александровна, обидевшись на меня из-за того, что я перестала общаться с Ритой, решила отомстить. Она стала писать SMS Леше. В них говорилось о том, что Леша стал рогоносцем, ведь я, якобы, ему изменяю. В качестве доказательств, она говорит, что я забыла у некого мужчины свое нижнее белье. Она обещает принести доказательства. Но Леша не поверил словам Ирины Александровны, ведь верит он только мне.
Я, честно сказать, до сих пор нахожусь в шоке от этой ситуации. Я не понимаю, как может взрослый человек опускаться до такого? Зачем ей было собирать какие-то слухи и выдавать их за действительность. Я целиком поменяла отношение к этому человеку, да и как можно уважать ВЗРОСЛОГО человека, который распускает подобную ерунду и плетет интриги?   Таша Date: Воскресенье, 15.01.2012, 00:35 | Message # 17 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 20 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует С Агибаловыми вообще дружить нельзя. Они конченные люди. Взрослая умная женщина,как она себя позиционирует, такого делать не станет,опускаться до уровня малолетки.   Киса-Мария Date: Воскресенье, 15.01.2012, 00:48 | Message # 18 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 62 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Валерия Мастерко) / Ничего хорошего
Всем привет! Недавно за мной начал ухаживать Виталий Дмитриенко, и у нас завязались отношения. Сказать честно, он мне действительно понравился. В скором времени мы объявили себя парой. Но в день заселения я на эмоциях наговорила ему много неприятных вещей… Я уже успела об этом пожалеть, потому что Виталик прекратил отношения со мной. Так же моего внимания пытается добиться Николай. Я принимаю его ухаживания, но о каких-то взаимных чувствах речи быть не может, так как мое сердце занято. Мне бы очень хотелось возобновить отношения с Виталиком, но как добиться его расположения я не знаю…   zolotze Date: Воскресенье, 15.01.2012, 16:26 | Message # 19 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 7 Город: Днепропетровск Пол: Женщина Статус: Отсутствует Нужно выждать время и не принимать больше ни от кого ухаживания. Не навязчиво общаться с Виталиком, на легке и всё сразу же пойдёт на поправку!   Нежный Date: Воскресенье, 15.01.2012, 16:36 | Message # 20 Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 38 Город: Липецк Пол: Мужчина Статус: Отсутствует с мужчинами надо быть кошечкой, а не хабалкой. Так что, никогда не поздно меняться.   Искушение - Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » ДОМ 2 без цензуры » Блоги участников Дом 2 Страница 1 из 41234»
Copyright MyCorp © 2012
rss