New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Понедельник, 27.02.2012, 08:24 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 2 из 3«123» Искушение - Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » ДОМ 2 без цензуры » Блоги участников Дом 2 Блоги участников Дом 2 Natka Date: Воскресенье, 15.01.2012, 17:17 | Message # 21 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Алексеев Филипп) / Опровержение Катеных слухов!!!
Здравствуйте дорогие пользователи!!! Хочу поблагодарить всех за поддержку и понимание!!! Этот блог хочу посветить опровержению грязных слухов, которые разносит одна из сестер! Я в пятницу с Дашей приехал в караоке к Тиграну, посидел немного и уехал в клуб гулять дальше, позже позвонил Тиграну думал увидеться, а он оказывается с Катей поехал тоже в клуб! Под влиянием алкогольных напитков я в очередной раз совершил самую большую ошибку, пошел на контакт с Катей, мне показалось, что нужно с ней поговорить и проанализировать всю ситуацию которая произошла в нашей жизни, Катя расценила и как она умеет перевернула все и рассказала на поляне типо я умолял вернуться и простить меня, вот сколько ее знаю подчерк у нее не меняется, мерзко, грязно,
противно! Я не хочу возвращаться к Кате и не умолял ее простить, как можно вернуться к ней, когда рядом со мной такая прекрасная, умная, порядочная и воспитанная девушка как Даша, так что, не слушайте эту сплетницу у меня все хорошо!!!)) Все буду заканчивать, позже я обязательно вам напишу, что будет дальше!!!   Luiza Date: Воскресенье, 15.01.2012, 18:03 | Message # 22 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 6 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Катюха когда одна так прекрасно себя ведет, но как только появлялся Филипп опять из за рта льется грязь, Филипп не дурак видит всё это.   Natka Date: Среда, 18.01.2012, 07:12 | Message # 23 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Венгржановский) / Лживый детектор и разоблачение Романа
Привет всем! Ребят, много разговоров про измену Кати и Глеба идёт, но я то на самом деле знаю правду всё описывать не буду, т.к. моя катя написала ранее о профессионализме проведения полиграфа на проекте и что именно её не устраивало и самое главное, что как мне не пытались на лобном и на тете навязать катину измену, мне было смешно, сейчас вам скажу почему, сразу после того, как Глеб и Катя прошли детектор меня изнутри всё сжирало в ожидании, но я был спокойный и знаете почему, потому что Катя дала мне слово после проектного детектора пройти вне периметра полиграф там где я скажу, а я ей верю полностью. Катя согласилась, даже не обдумывая это и поэтому мне было абсолютно плевать на результат и исход детектора на проекте! Катя написала про лубянку по своей глупости-это находится там организация просто, которую я нашёл через интернет, позвонил договорился и мы поехали, результаты получил спустя 2 дня на электронку, а потом ещё через день в заверенном виде. Как Катя проходила там я записывал на видео. Результаты мы принесли на лобное, что возник у ведущих вопрос, а почему же не здесь и не на камеру, я скажу вам, что эти люди сказали, что мы серьёзная организация и в шоу участвовать не хотим, но мы выступаем со своими результатами в судах и готовы прийти и подтвердить достоверность, что измены не было. Им стало интересно сравнить результаты с Романом и они готовы прийти и предъявить в том, что он не прав! Но думаю, что Роман уже не появится и свою квалификацию доказывать не захочет, ведь ему прдётся теперь ни мне лапшу вешать и показывать на диаграмме, то что я не понимаю, а иследовать всё это со специалистами! И к тому же тем самым если он признается в своей ошибки, то он потеряет свой хлеб заработок,а как оказалось он этим живёт. Пусть покажет на основании чего такие выводы про Катю. А и ещё, то куда мы ходили с Катей была засвечена организация на лобном и поэтому мы прошли третий,который так же подтвердил её верность!   golfish Date: Среда, 18.01.2012, 15:41 | Message # 24 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 9 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Это смешно, какая измена? Всей стране понятно, что это их так наказывают за махинации со свадьбой! Боже, кому нужна его женушка ?   ПУПСИК Date: Среда, 18.01.2012, 15:45 | Message # 25 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 7 Город: Алушта Пол: Женщина Статус: Отсутствует Правильно сделали что пошли и доказали, одно дело доверие друг перед другом, а другое дело-принцип, они отстояли свою честь! Глупости советовали Тиграша с Юлей,-"оставить это дело как есть"; если им в кайф незаслуженно носить всякие ярлыки, которые якобы доказаны лживыми специалистами, то пусть на будущее так и поступают! именно потому что Катя не лгала и нужен был повторный детектор!!!   Natka Date: Четверг, 19.01.2012, 16:13 | Message # 26 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Илья Гажиенко) / Зачем уходить, зная, что вернешься?

Всем привет! Сегодня хочу с Вами поговорить про уходы участников с проекта. В последнее время они участились (после ухода Филиппа за ворота по своему желанию ушла еще одна из участниц). Благодаря своим внутренним терзаниям, сомнениям и прочим неразрешенностям, люди сгоряча уходят с проекта, потом жалеют и возвращаются, снова уходят... Вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем уходить, если знаешь, что вернешься? У нас с Олей была похожая ситуация. Мы вынесли урок: научились говорить нужные слова друг другу и прежде, чем что-то cделать, всегда думать о последствиях. Это нас оберегает от многих проблем, которые были раньше. В этом и есть весь смысл мирного существования пары.   Киса-Мария Date: Вторник, 24.01.2012, 04:03 | Message # 27 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 59 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Барзиков Иван) / Не нужно лезть в чужие отношения!
Мы поругались с Либерж. Дело было так: Антон взял у меня на некоторое время мой планшетник, и вскоре отдал его. Но забыл закрыть на нем свою страничку в Соц. Сетях. Это обнаружила Либерж и сразу позвала Оксану Стрункину, для того, чтобы она посмотрела. Я сразу сказал своей девушке, что так поступать нельзя. Ведь в чужое лезть не надо. И на этой почве мы поругались. Но буквально на следующий день, мы снова помирились. Я даже не понял, как это произошло)) Слово за слово и….все у нас снова хорошо   Киса-Мария Date: Вторник, 24.01.2012, 04:04 | Message # 28 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 59 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Колисниченко Екатерина) / Филипп продолжает меня удивлять
Точнее не он сам, а то вранье, которое он наговорил, когда снова вернулся на проект. Но, все по порядку. Он сразу заявил, что пришел не меня возвращать, а строить новую любовь. С девушкой Дашей, по его словам, была мимолетная страсть, которая быстро угасла. Ходит сейчас, бьет себя в грудь, что ему на меня все равно, а без микрофонов и камер подкатывает. Девушки, знаете ли, такие моменты сразу чувствуют, причем безошибочно. Подойдет, спросит меня, как мне спалось, говорит, что я ему снилась и тд… Еще обвиняет меня чуть ли не во всех смертных грехах, обзывает меня лгуньей и говорит, что в клубе он ко мне не приставал. В общем, хотите верьте, хотите –нет, но синяки на моих руках доказывают мою правоту. Я, на самом деле, уже устала на все это реагировать и обижаться. Пусть говорит, что хочет. Он мне неприятен. Теперь он мне чужой. Я, конечно, с ним общаюсь на нейтральные темы, но поддерживать и защищать его я больше не буду.   Киса-Мария Date: Вторник, 24.01.2012, 04:05 | Message # 29 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 59 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Алексей Самсонов) / Про Настю
Привет всем! Отношения с Настей закончены. Всё! Точка! В 23.50 она улетела с подругами в Тайланд. Как верить человеку, если накануне она признается в любви, а потом берет билету и улетает тусить? Из этого поступка следует вывод, что для Насти тусовки дороже отношений. Сейчас я на проекте, а она уже купается, наверное. Или еще что-нибудь делает там. Мне уже все равно. Сейчас в периметре нет девушки, которая мне нравится. Так что прошу Вас не воспринимать всерьез мой флирт с Лерой и прочими. Это всё так. Для массовки. Пустое.   Natka Date: Среда, 25.01.2012, 14:09 | Message # 30 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Колисниченко Екатерина) / Виталик "не цепляет"

Привет. Все вы видели мою симпатию к Виталику. Так вот, искорка погасла. Общались мы один день, второй, третий. Потом поцеловались. А на утро я проснулась и поняла, что всё. Ничего не хочу. Не надо мне никакого Виталика. Не айс как-то. Те, у кого была похожая ситуация, поймут меня на 100%. Я хотела сделать как лучше, подойти и начистоту сказать ему всю правду. Сделала, а в ответ услышала: «Ты что, думаешь я к тебе привязался? Пфф… Нет, конечно». Не знаю, может, это всего лишь слова обиженного мужчины... Но мне стало не очень приятно. Еще у нас недавно прошла предвариловка. Не скажу за кем я на ней вышла. Гадайте)) Но есть на проекте такой мальчик… очень симпатичный мальчик, который, как мне кажется, строит мне глазки.   Natka Date: Среда, 25.01.2012, 14:11 | Message # 31 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Стрункина Оксана) / Серьезная ссора

Совсем недавно мы очень крупно поругались с Антоном. Началось все с того, что у нас с ним были взаимные претензии, которые в итоге и привели к конфликту. Меня не устраивало, что он говорит за моей спиной, будто я ему не нравлюсь. А моя ошибка состояла в том, что я по предложению Либерж посмотрела его страницу в соц.сетях и прочитала его личное сообщение. После этого произошла злополучная ссора, которая переросла в серьезный конфликт. В ходе которого Антон даже вылил мне на голову йогурт. После мы не общались целый день. Но, немного поостыв, мы попросили у друг друга прощения за все свои действия. Я пригласила его на дружеское свидание, которое покажет, что же будет между нами.   Natka Date: Пятница, 27.01.2012, 20:46 | Message # 32 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Валерия Мастерко) / Я ценю уважение

Все-таки настойчивость Коли оправдала себя. Я рада сообщить, что мы заселились с ним в городские квартиры. А было это так. я сказала ему, если купишь мне зимние сапоги, я заселюсь с тобой. Нужно было посмотреть на его реакцию.Я уехала по своим делам, а вечером вернувшись, он преподнес мне сапоги! Сам одел мне их на ножки. Это было очень трогательно. Самое важное во всей этой ситуации не этот подарок, а то как человек ко мне относится. Его уважение ко мне несоизмеримо не с сапогами не с другими подарками. И именно это я ценю в нем. Так что сейчас у нас действительно все хорошо, и я рада, что мы вместе с ним живем в городских квартирах.   Natka Date: Пятница, 27.01.2012, 20:47 | Message # 33 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Салибекова Юлия) / Мой муж прав

Последняя ситуация с Филиппом очень многому научила. Знаете, очень жаль, что бывают люди, которых воспринимаешь, как членов своей семьи, а потом они открываются с такой стороны, что даже не хочется иметь с ними ничего общего. В конфликте Филиппа и Тиграна, я полностью уверена в том, что мой муж прав. Как вообще такое может быть, чтобы ты, его некогда близкий друг, за спиной, стал выливать столько грязи. И все это из-за чего?! Из-за того, что мой муж предугадал последствия ухода Филиппа с проекта. Да, ему стало смешно, что Филипп, как он и говорил, не успеет познать Москву, и сразу же вернется на проект. Так и произошло. А сколько раз Филипп смеялся над Тиграном и это были совершенно другие масштабы. Но мой муж поговорил с ним, сказал, что ему это неприятно, и проблема была решена. Так почему сейчас все настолько мерзко и грязно?! Если честно, то в какой-то степени я даже рада, что этот человек отошел от нашей семьи. Что он больше не с моей сестрой. Хотя он, судя по всему, до сих пор хочет, чтобы она к нему вернулась. У него просто 7 пятниц на неделе. То он звонит и говорит ей, как любит ее, как хочет строить с ней семью, то сидит и поливает ее грязью. Недавно он предложил купить ей шубу, которую Катя давно хотела, а потом вывернул все так, что это она, чуть ли не требует ее с него. Это просто противно. Этот человек напоминает мне торговку. Для него словно ничего святого нет.
И ведь теперь Филипп остался один. Если бы не его язык, то такого масштаба ссоры с Тиграном не было бы, и может быть все было бы по-другому. И с Катей может быть все сложилось иначе. А теперь, я знаю, что этот человек ей не нужен. Он уже не вызывает у нее тех чувств, что были прежде. А своим поведением лишь убивает остатки этих чувств...

. Attachment: 7777052.jpg(323Kb)   Natka Date: Понедельник, 30.01.2012, 22:21 | Message # 34 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Колисниченко Екатерина) / Время лечит

Хотелось бы поделиться с вами тем, что так наболело. Возвращение Филиппа на проект было действительно очень тяжелым для меня. После всего того,что этот человек совершил, я не хотела не видеть, не знать его. Но он вернулся. И какой же шок я испытала, когда он произнес слова с извинениями в мой адрес, а главное, сказал о том, что, если мы помиримся я буду его женщиной и его женой!!! Я не простила и не прощу никогда этого человека. Я вообще не понимаю, зачем совершать такие ужасные поступки, если ты говоришь, что любишь, что хочешь иметь от меня детей. Скажу честно, я очень сильно мучилась из-за нашего расставания и всего сопутствующего ему. И когда он пытался меня вернуть и делал все возможное для этого, я практически растаяла..Но против себя не пойдешь..я не могу простить измену, хоть понимаю, что люблю. И не смотря на то, что все ребята думают, что мы снова будем вместе, я знаю, что этого уже не будет. Время все-таки лечит. Оно помогает мне забыть весь тот ужас, который я пережила.   Natka Date: Понедельник, 30.01.2012, 22:23 | Message # 35 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Салибекова Юлия) / Счастье стать мамой.

Всем привет еще раз! из-за того, что были проблемы с сайтом мой блог удалился, для тех,кто не успел прочитать, решила написать еще раз, все-таки хочется поделиться со всеми. Совсем скоро то время, когда мы с Тиграном уйдем с проекта - наступит время рожать.и в феврале мы уедем. Вы не представляете, как я уже жду этого момента. Каждый раз, когда малыш внутри меня пинается, мне хочется поскорее увидеть его и узнать. У нас в семье сейчас действительно все хорошо. Наступило время спокойствия. Мы не ругаемся и не ссоримся с мужем, и я искренне рада этому. Каждый день я слышу своего малыша и чувствую, вы только представьте, при моем росте 163 см - он уже сейчас на 9 месяце весит 3600!!! Если говорить честно, то у меня есть некий страх перед родами. Но, наверное, это естественное ощущение. В любом случае все проходят через это, значит и я смогу. Тем более, что у меня есть пример на проекте в лице Даши Пынзарь. Она родила и воспитывает прекрасного малыша, и сама после родов потрясающе выглядит. Думаю, если я попрошу ее, она не откажет мне в помощи.А сейчас же я пребываю в невероятном предвкушении материнства. Это поистине волшебный и непередаваемый момент.   Natka Date: Понедельник, 30.01.2012, 22:23 | Message # 36 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Кпадону Либерж) / Тяжелое расставание...

Хочу поделиться с Вами событиями последних дней, которые дались мне очень тяжело. Ваня уезжал на несколько дней к себе домой в Запорожье оформлять документы. Все эти дни я очень ждала его, безумно скучала. В день приезда я устроила ему романтик, на Языке сделала ему плакат, и все было действительно хорошо. У нас в отношениях была идиллия. После этого в городе была вечеринка, на которую мы все поехали. И ничего не предвещало беды.
Но после этого дня Ваня сказал мне, что хочет отдохнуть от наших отношений. Он не ночевал со мной. Я была одна. Я всю ночь проревела, я просто не знала, почему все это происходит. Как можно просить отставку в отношениях?! Я восприняла этот поступок, как предательство. Я, сужу по себе, для меня неприемлемо отказываться от близкого и дорого мне человека. Как же можно такое говорить и делать?! Я просто засыпала и просыпалась со слезами на глазах. На следующий день Ваня сообщил мне, что хочет начать все с чистого листа. Но я уже не смогла это принять. Слишком долго я добивалась этих отношений, многое ломала в себе, шла на уступки, меняла саму себя. Да, возможно, не всегда получалось, но я старалась делать это все ради человека, которого люблю. А в результате он предает меня. Иначе, я никак не расцениваю этот поступок..
Мне было настолько больно, что злость и гнев взыграли во мне, и я решила тоже сделать ему больно. Потому что на тот момент я ненавидела его. И я Пошла и покурила. Я сама себя уже не уважаю за этот поступок. И ненавижу уже себя, потому что не нужно было идти на поводу у эмоций. Но я это сделала. Реакция Вани последовала незамедлительно. На меня обрушился шквал оскорблений и мата. После всего этого уже я поставила точку в наших с ним отношениях, как бы трудно это не было. Слишком непростым было начало нашей любви, так пусть расставание будет легким и быстрым. Хотя я понимаю, как и ему и мне это тяжело перенести. Я плачу днями на пролет, а ребята сказали мне, что Ваня на стройке тоже плакал. Но точка поставлена и нужно с этим справиться…   Natka Date: Четверг, 02.02.2012, 19:21 | Message # 37 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Барзиков Иван) / Больше не вместе.

Всем, привет. трудно и даже как-то странно говорить это, потому что до сих пор не понимаю, почему это произошло, но мы с Либерж расстались. Несколько дней назад я подошел к Либерж и сказал ей, что хочу пожить один. я не имел в виду расставания, не было ссоры, просто порой случается такое, что приедается одна и та же обстановка.И мне приелось жить в четырех стенах. Просто захотелось пожить одному. Я действительно не вижу в этом ничего предосудительного. И в результате, она восприняла это все так, как будто я хочу с ней расстаться. И точку в отношениях поставила она. Я до сих пор не могу объяснить, почему она это сделала. Я же не изменил ей,не ездил в клуб, не дал никаких поводов для сомнения, я лишь ночевал ниже на этаж. Сейчас мы не общаемся совсем. Была попытка наладить хоть какое-либо общение, но снова привела к ссоре. Единственное, что сейчас мне нужно - это разобраться во всем этом, побыть одному и подумать.   Natka Date: Четверг, 02.02.2012, 19:22 | Message # 38 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Венгржановский) / Своеобразная пара

Привет всем! Ребят, хочу рассказать о своих впечатлениях по поводу наших новых соседей. Многими участниками заселение Леры и Коли было воспринято скептически. Я же могу сказать следующее. Пара это действительно необычная и своеобразная. Они въехали к нам в город на условиях, что будут спать раздельно. Что Николай не будет ничего требовать от Леры. И действительно, Лера спит на кровати, Коля в коробке. Его поступки заставляют восхищаться. Не каждый сделает себе татуировку, которую сделал он, побреется на лысо. Да, и вообще, я вижу, как он идет к намеченной цели. Он ни разу не оскорбил ее и относиться с видимым уважением. В их случае не стоит говорить о фиктивности пары, так как со стороны Леры, по моему мнению, это попытка построить новый формат отношений. Ведь это первый раз, когда она с кем-то заселилась. И как говорит сама Лера, мы живем в 21 веке,и товарно-денежные отношения - часть этого времени. Поэтому осуждать эту пару никто, наверное, не имеет права. Мне же со своей стороны, очень интересно наблюдать за развитием их отношений. На днях была ситуация, когда в городе была вечеринка, и Коля выпил лишнего. После этого ночью, мы слышали, как он приставал к Лере, а она кричала, отбивалась, взывала к тому, что они не договаривались о таком, что это лишнее. Мы, конечно, в ту ночь не смогли заснуть. Но на следующий день конфликт был исчерпан. Так что мы продолжаем следить за отношениями этой пары. И пару слов о Коле. Мое мнение что его поступки говорят о многом. Либо он действительно безумец, либо определенно испытывает что-то к Лере. Вот, пожалуй, и все.   НаталИя Date: Четверг, 09.02.2012, 22:36 | Message # 39 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 6 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Кпадону Либерж) / Ваня в своем репертуаре
Казалось бы, все стало только налаживаться, все-таки отношения с чистого листа, но произошла следующая ситуация. Мы с Ваней немного повздорили, не могу сказать, что это была сильная ссора, просто произошло недопонимание. Но это явилось толчком к тому, что Ваня отпросился у ведущих поехать вместе с Антоном к нему в университет, а потом они собрались в баню. Я, конечно, была против этого. Мне не нравилась эта затея, и я сообщила ему об этом. Но он все равно уехал. И уехал якобы на 2 часа, а по факту пробыл за периметром практически два дня. Приехали они только вечером следующего дня. После того, как он вернулся, я до сих пор не говорила с ним, так как не могу переступить через себя. Человек в очередной раз делает мне настолько больно. С кем он был, чем он занимался – мне остается только догадываться, но сам его поступок уже о многом мне сказал. Если раньше он хотя бы говорил о том, что ему нужно спустится вниз в мужскую спальню и там пожить несколько дней, так как ему приелись эти 4 стены, то сейчас он открыто говорит уже о том, что ему нужно было побыть пару дней за периметром, чтобы понять, что я ему нужна! Мне, чтобы это понять, не нужно никуда выезжать и делать паузу, а он все никак не может успокоиться. Человек просто наплевал на меня, по -другому я не могу сказать. Сколько я уже из-за него выплакала слез, сколько пережила, и сейчас в наш конфетно-букетный период он преподносит мне такой подарок…
Он уже дважды пытался поговорить со мной, но я ничего не могу с собой сделать, не могу заставить себя выслушать его, потому что мне больно, мне неприятно, мне тяжело опять через все это проходить.
Единственное, что я вынесла из этой ситуации, это понимание того, что я больше не боюсь его потерять. Я смогу пережить расставание с Ваней, о чем раньше я и подумать не могла. Но я хочу сохранить эти отношения, для них уже столько всего было сделано, поэтому посмотрим, как дальше сложится наше общение.   Natka Date: Воскресенье, 12.02.2012, 01:31 | Message # 40 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 92 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует (Барзиков Иван) / Сказал правду, а мне не верят
Антон предложил мне съездить в баню, и я согласился. После бани мы заехали на лобное место, а потом отправились отдыхать дальше. Поехали мы к друзьям Антона, среди которых были мальчики и девочки. Мы весело проводили время, и ночью, когда я ложился спать, ко мне подошла девушка и позвала лечь с ней. Но я отказался, ведь у меня есть девушка. И остался спать на своем месте. На следующий день я рассказал об этом случае Либерж. Но она не поняла меня и обиделась. Она думает, что я принял предложение той девушки, и сейчас не разговаривает со мной. Но я намерен сделать все, что бы Либерж поверила мне, и в будущем доверяла на сто процентов.   Искушение - Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » ДОМ 2 без цензуры » Блоги участников Дом 2 Страница 2 из 3«123»
Copyright MyCorp © 2012
rss