New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Вторник, 27.11.2012, 21:45 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 3123» Искушение - Новый взгляд » Женский клуб » Неравный брак » ЕЙ 14 ЕМУ 20, ЭТО НОРМАЛЬНО? ЕЙ 14 ЕМУ 20, ЭТО НОРМАЛЬНО? Nemo Date: Воскресенье, 08.07.2007, 13:06 | Message # 1 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 12 Город: Курган Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Ей 14 ему 20 это нормально? Всегда думал над этим вопросом насколько нормально встречаться, заниматься сексом с девушкой которая по сути еще ребенок   Cheap Date: Понедельник, 09.07.2007, 17:08 | Message # 2 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 12 Город: Белая Церковь Пол: Женщина Статус: Отсутствует Во-первых, людей разное привлекает, во-вторых, некоторые 14-летнии бывают нааамного умнее, чем 16-18-летнии девочки-тупые-гламурки.   Морская Date: Вторник, 10.07.2007, 06:50 | Message # 3 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 239 Город: Вл Пол: Женщина Статус: Отсутствует это ненормально. но такое бывает.   Demon_BDS Date: Четверг, 12.07.2007, 11:00 | Message # 4 Бывалый Группа: Пользователь Сообщений: 98 Город: Тюмень Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Морская,
Поддерживаю
Как мне кажется, так не должно быть, это ни есть гуд.

Post edited by Demon_BDS - Четверг, 12.07.2007, 11:01   Zoidberg Date: Воскресенье, 15.07.2007, 12:37 | Message # 5 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 15 Город: New New York Пол: Мужчина Статус: Отсутствует По мойму это педофилия называется... психическое заболевание...   Sladkaya Date: Среда, 18.07.2007, 13:09 | Message # 6 Знаток Группа: Пользователь Сообщений: 1210 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Смотря как эта девушка выглядит в 14,бывают такие,что и в 10 выглядят на 15!!А вообще конечно это ужас ИМХО   Надежда Date: Вторник, 24.07.2007, 07:58 | Message # 7 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 7 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Недавно увидела такую барышню с Кавказа . Красива необычайно, грудь 3-го размера, глаза - взрослой женщины. манеры женщины и поведение женщины. Явно созрела для жизни с мужчиной.
Это пожалуй не так типично, но встречается, поэтому и стандарта в подходе не должно быть.   Мечтательная Date: Воскресенье, 02.09.2007, 23:27 | Message # 8 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Люди все бываю разные... я в свои 14 спокойно встречалась с такими, ну мужчинами ,как мне тогда казалось))) в свои 18, был 38 летний даже, но оказалось это тяжело... все таки нельзя слишком переоценивать свои умственные способности, нужно учитывать фактор.. интересно ли с вами партнеру!!! а вообще.. если так логически.. это ж статья))
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  volterveyl Date: Среда, 19.09.2007, 15:56 | Message # 9 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Да хрен с ней со статьей....я просто очень мутно представляю что же в постели....а то что это педафилия...ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЕЛЬНО!Таких сукиных детей сажать нужно...да и сажать по всем законам и зоны и конституции!!!Это же надо так...Спать с девушкой которая в дочки годиться....Просто поставить его в доль забора и стрельнуть по обеем коленкам...а потом отдать его правосудию...да так отдать,что бы еще на шконке лет 25 матал в хате с блатнечком...что бы у них там каждый вечер была вечеринка с каруселькой...да что бы каждый день и в течении 25 лет...вот это будет этим падлюгам урок!А что касается девушек....НУ МИЛИНЬКИЕ!А орган под названием мозг?!А он то где?!А?Вот бы папе вашему рассказать...да еще бы что бы тот пидр был рядышком...ох я на это бы посмотркел......поставил бы диван...две бутылочки пива,чипсы....а папанке подарил бы,ну так для вступления...набор юнного хирурга....а после всего бы....как папаня разобрался бы...подошол бы к тому придурю,оторвал бы ему яйца и скормил бы собаке,что бы он,сука такая...был бы не рад,что на свет появился!!!!Пожалуй все....тут ясно показанно,как я к этому отношусь!   Мечтательная Date: Среда, 19.09.2007, 15:58 | Message # 10 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (volterveyl)Вот бы папе вашему рассказать...да еще бы что бы тот пидр был рядышком...ох я на это бы посмотркел......поставил бы диван...две бутылочки пива,чипсы....
ну ты вообще.... загнул кажись.... педофилия нормально все)))
  Имбирная Date: Среда, 19.09.2007, 16:07 | Message # 11 Наш человек Группа: Пользователь Сообщений: 119 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (volterveyl)...ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЕЛЬНО!Таких сукиных детей сажать нужно...да и сажать по всем законам и зоны и конституции!!!
дорогой мой, это вы какой-то бред написали....Если по обоюдному согласию - это полностью нормально. Мне всю жизнь нравились мужчины постарше (и хотя мы с моим будущим мужем почти ровесники) - я в 14-15 лет я и смотреть не хотела на прыщавых подростков...В 15 лет встретила 30-го успешного и безумно красивого мужчину. Педофилом он не был - даю слово Хоть и интима у нас не было те месяцы оставили у меня неизгладимое впечатление

volterveyl Date: Среда, 19.09.2007, 16:27 | Message # 12 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Вот по этому то он и не был педафилом....у вас же интима не было...про дружбу то речи не идет...а вот спать то как можно с девченкой,которая в дочки тебе годиться...это же ужас...это же просто кошмар какой то...это все ровно что со своей доченькой спать тогда....ПТФУ....ВСЕ НЕ БУДУ Я БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ!   Имбирная Date: Среда, 19.09.2007, 16:34 | Message # 13 Наш человек Группа: Пользователь Сообщений: 119 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (volterveyl)ВСЕ НЕ БУДУ Я БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ!
нет уж - коли вы начали оскорблять других, то уже не залезайте "в домик"

Quote (volterveyl)у вас же интима не было...про дружбу то речи не идет...
не все отношения, к вашему сведению, заключаютя в интиме....При чём тут дружба???полгода нормальных отношений со всем, кроме постели - это дружба???
у вас странные понятия о жизни

Тогда и с будущим мужем мы тоже поначалу "дружили" Надо ему будет сказать))))))

volterveyl Date: Среда, 19.09.2007, 16:45 | Message # 14 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Ну теперь я вообще ничего не понимаю....Вы утверждаете что у меня странные понятия о жизни...но при этом говорите,что у вас была во все не дружба...а что же тогда у вас могло быть между 30 мужчиной и 15 летней девочкой без интима.....а насчет вашего мужчины....это уж ваша жизнь,я думаю....и что вы там делали я тоже об этом говорить не желаю...и это естественно....Вообщем я не понимаю Вас....И кстати никого я оскарблять не собирался....я выразил свою точку зрения на ту позицию,которая рассматривалась в данном случае...и если это вас в коей-то мере оскарбляет....Se La Vi....прошу меня простить   Имбирная Date: Среда, 19.09.2007, 16:53 | Message # 15 Наш человек Группа: Пользователь Сообщений: 119 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует volterveyl, понятно, что разговаривать с вами не о чем Сидите в своём "домике". Может, вам кто-нибудь расскажет, что на свете есть некие другие чувства , кроме похоти)))) надеюсь на это

Quote (volterveyl)И кстати никого я оскарблять не собирался....
да? давайте процитируем....

- Таких сукиных детей сажать нужно...да и сажать по всем законам и зоны и конституции!!!

- Quote (volterveyl)да так отдать,что бы еще на шконке лет 25 матал в хате с блатнечком...что бы у них там каждый вечер была вечеринка с каруселькой...да что бы каждый день и в течении 25 лет...вот это будет этим падлюгам урок!

я очень рада, что вы так хорошо знаете жизнь на зоне, но не везде все эти знания нужно применять. И не в отношении всех. И вот сейчас в этой теме "что вы там делали я тоже об этом говорить не желаю"....

Выссказывать свою точку зрения тоже надо уметь.

volterveyl Date: Среда, 19.09.2007, 17:13 | Message # 16 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Рад за Вас....что вы все же готовы закрыть эту тему для меня...А про жизнь на зоне...С Вашего позволения,я все же напишу,то что меня оскарбляет такого рода высказывание...   Имбирная Date: Среда, 19.09.2007, 17:23 | Message # 17 Наш человек Группа: Пользователь Сообщений: 119 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (volterveyl)С Вашего позволения,я все же напишу,то что меня оскарбляет такого рода высказывание...
позволение получено))))))
вот что значит "процитировать обратно")

Мечтательная Date: Среда, 19.09.2007, 18:21 | Message # 18 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Имбирная)я очень рада, что вы так хорошо знаете жизнь на зоне, но не везде все эти знания нужно применять. И не в отношении всех. И вот сейчас в этой теме "что вы там делали я тоже об этом говорить не желаю"....

ты чего то загинаешь, я конечно согласна, что высказываение было жесткое, но при чем тут познание зоны, эта тема начала развиваться с того что я написала про статью, если ты заметила, я про эту хрень тоже знаю, есть знакомые, много разговоров, любой человек знает про это в той или иной сепени...!!! между прочим если бы я узнала, что моя дочь встречалась бы с мужиком в 15 лет которому 30.. я бы подала на него в суд.. или раскрошила бы ему его еб***!!! скорее второе конечно... так что.. и у меня опыт и у тебя веселый, но не в этой теме про зону.. давайте уж тогда отдельную создадим!!! будем все вместе уголовниками!!! да?! нифтяк....
  Имбирная Date: Среда, 19.09.2007, 20:05 | Message # 19 Наш человек Группа: Пользователь Сообщений: 119 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Мечтательная)между прочим если бы я узнала, что моя дочь встречалась бы с мужиком в 15 лет которому 30.. я бы подала на него в суд.. или раскрошила бы ему его еб***!!!
Жесть, куда мы катимся....

Нужно сначала разобраться в ситуации, а потом показывать свои характеры.

Господи, да тут правда нечего обсуждать.

Мечтательная Date: Четверг, 20.09.2007, 00:11 | Message # 20 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Имбирная)Нужно сначала разобраться в ситуации, а потом показывать свои характеры.
а ты представь что твоя 15 летняя дочь с 30 летним мужиком... тебе как будет? плюс ко всему понятное дело она считает что ты ему нужна для койки.. да блин.. мне кажется любая мать так будет думать!!!
  Искушение - Новый взгляд » Женский клуб » Неравный брак » ЕЙ 14 ЕМУ 20, ЭТО НОРМАЛЬНО? Страница 1 из 3123»
Copyright MyCorp © 2012

rss