New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Воскресенье, 05.06.2011, 10:52 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 4 из 8«12345678» ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » Скандалы,слухи,сплетни,события » СКАНДАЛЫ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ СКАНДАЛЫ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ Tata13-13 Date: Среда, 14.05.2008, 20:00 | Message # 61 Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 861 Город: Одесса Пол: Женщина Статус: Отсутствует А фиг их всех знает ... где у них реклама, где настоящие чувства...

frusha Date: Суббота, 24.05.2008, 00:37 | Message # 62 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Солист Aerosmith Стивен Тайлер попал в наркоклинику

Солист группы Aerosmith Стивен Тайлер лег на лечение в наркологическую клинику. 60-летний рокер обратился в клинику Aurora Las Encinas в Пасадене (Калифорния). О какой зависимости идет речь, пока неизвестно. В клинике Aurora работает крупный специалист-нарколог Дрю Пински, который уже занимался лечением многих знаменитостей.

Между тем, пресс-секретарь группы Aerosmith заявила, что о лечении Тайлера ей ничего неизвестно.

Не далее как в начале мая Тайлер выступал с концертом в Голливуде по сбору средств в пользу музыкантов, страдающих разными формами зависимости. Он давно приводит в пример свой собственный опыт борьбы с наркотиками.

В 70-х в первые годы успеха группы Тайлер и его коллеги славились своими пристрастиями к наркотикам, в том числе героину. В середине восьмидесятых Тайлер и другие члены Aerosmith прошли курсы освобождения от наркомании и стали избавляться от этого негативного имиджа.

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

Мечтательная Date: Суббота, 24.05.2008, 11:16 | Message # 63 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3347 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует А меня это даже не удивляет!
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  frusha Date: Вторник, 09.09.2008, 15:47 | Message # 64 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Убита бывшая участница «Дома-2»

Еще неделю назад Оксана Аплекаева, бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2», работала моделью на Московском международном автосалоне. Была, говорят, одной из немногих длинноногих красавиц,carmenmodels.ru попавших туда самостоятельно, не от какого-то агентства.

29 августа Аплекаева весь день провела у стендов дорогих и модных автоновинок. Там же, позируя у одной из машин, познакомилась с каким-то молодым человеком. Вечером новый знакомый приехал за Оксаной на мотоцикле, номера которого никто не запомнил.

А на следующее утро девушка на работу не вышла. Тревогу забила подруга Ольга, с которой Оксана вместе снимала квартиру в центре столицы. Первого сентября она пошла в милицию.

Вскоре в Истринском районе на обочине трассы Москва - Рига нашли тело девушки. Опознание по фото вскоре подтвердило - это Оксана. В морге по результатам вскрытия установили, что девушку задушили.

frusha Date: Среда, 15.10.2008, 22:45 | Message # 65 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Откровенные фото Бородиной попали в сеть

– Последние дни я живу, как в кошмаре, – чуть не плачет Ксюша. – У меня нет суммы, которую хочет этот негодяй, да если бы и была, где доказательства, что на этом он остановится? По поводу этой фотосессии у нас и так были ссоры с любимым!

На фотосессию бессменная ведущая проекта «Дом-2» на канале ТНТ согласилась за пару дней до знакомства с нынешним женихом. Когда снимки были готовы, девушка показала их суженому. Реакция любимого была резкой: «Если эти фото где-то напечатают, то мы стобой расстанемся, – заявил парень. – Я не хочу, чтобы на тебя голую пялились посторонние мужики!»
– Я сразу договорилась с фотографом, а это мой друг, что снимки никуда не пойдут, – призналась Ксения. – Он мне пообещал, и я знаю, что он к этому вымогательству непричастен.
Шантаж
Письма с угрозами появились в почтовом ящике Бородиной пару недель назад.
– Сначала я не придала им значения, – вспоминает Ксения. – Мало ли всяких придурков...
Но в одно из последних посланий были вложены два снимка из той самой фотосессии, и Ксюша поняла: вымогатель не шутит.
Проведя несколько бессонных ночей, выдержав тяжелейшие разговоры с женихом, Ксения нашла выход. С вымученного согласия любимого девушка решила сама опубликовать присланные ей фотографии, дабы прекратить все дальнейшие попытки ее шантажировать.
– Я не знаю, как иначе заставить его замолчать, – говорит Ксения.

frusha Date: Вторник, 28.10.2008, 20:27 | Message # 66 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует «Зверь», а не отец
Король гламура не справляется с родительскими обязанностями

Когда Сергей Зверев стал появляться в обществе малолетнего мальчугана, в мире шоу-бизнеса поползли слухи.
Никто не мог поверить, что у столь эпатажной и скандальной фигуры вообще могут быть семья и дети!
Говорили, что это младший брат, ученик, которому достанутся все тайны цирюльной науки, и даже племянник стилиста из Иркутска.
Сам Зверев часто говорит в СМИ, что это его родной сын, а его жена ушла от них или трагически погибла. Словом, в показаниях путается. Да и подтверждений того, что эта женщина существовала, нет.
А вот племянники у Зверева действительно есть. У стилиста был старший брат Александр. Из-за работы на «вредном» предприятии он заболел астмой и в 1990 году умер. В Усть-Каменогорске живет вдова Саши Галя и их двое детей. Но сын Александра живет со своей мамой и никогда в Москву не уезжал.

Усыновление
Оказывается, 12 лет назад Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика. Причем это было не совсем обычное усыновление. Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической.
– Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!
Зверев привез больного малыша в Москву. В квартиру, где жил вместе с матерью Валентиной Тимофеевной. Кстати, у Валентины Зверевой за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа. Анатолий разбился на мотоцикле, а на руках осталось двое сыновей. И когда дети уже встали на ноги, погиб старший – гордость всей семьи Александр. Убитая горем женщина потеряла все. А главное – здоровье.
Поэтому «отцовство» Сережи было воспринято сначала в штыки. Новоявленная бабушка понимала: все тяготы воспитания лягут на ее плечи.
– Я так напугалась, когда он его привез! – с дрожью в голосе говорит Валентина Тимофеевна. – Помню, воскликнула: «Так он что, не ходит?!» Весь больной, боже мой! Места живого не было. Исколотый с ног до головы. Стыд. По сей день его лечу. Если бы не я, он давно бы умер! Постоянно ему требуется лечение. И я каждый год с ним везде езжу, каждый год. Там бы он не выжил. Сколько бессонных ночей! Он вообще не говорил. Ходить не мог. Ничего не знал – ни конфет, ни игр. Повторял только слова «хватит» и «потом». У них в приюте все отбирали.
Мать стилиста, которая сама потеряла здоровье, стала возить маленького Сережку по медицинским заведениям. Вылечить не удалось, и сейчас у 15 летнего парня есть хронические заболевания.

Воспитание
В ходе нашего расследования выяснились страшные факты: мальчик оказался для Зверева, по сути, игрушкой. Оказалось, что звездного «сына» в шестилетнем возрасте сдали обратно в интернат! Только уже московский. Представляете, как страдал несчастный ребенок – ведь он наверняка думал, что от него снова решили избавиться. Бедному мальчику вновь пришлось пережить стресс в сиротском заведении. Школа-интернат № 45 занимается обучением и воспитанием детей с тяжелой речевой патологией, оказанием специализированной помощи, способствующей преодолению нарушений речи и связанных с ними особенностей психического развития. Почему состоятельный стилист не нанял тех же специалистов на дом – этот вопрос остается без ответа. Но измученному мальчику было так необходимо ощущение семьи!

Дальше – хуже. После интерната Сережа-младший менял школы как перчатки. Ему было нелегко: например, в школе № 128 Центрального округа над ним издевались одноклассники. В сложившейся ситуации необходимо было уделить внимание сложному подростку, но популярный отец стал лишь таскать несовершеннолетнего ребенка по вечеринкам.
– Мальчик в последнее время очень нервным стал, – поделилась болью с «Жизнью» консьержка из подъезда Зверевых Надежда Константиновна. – Не высыпается. Начешут, накрасят, как куклу, и гоняют всю ночь по тусовкам. Домой привозят под утро – а ему в школу. Вот возвращается Сережка после уроков, ставит портфель и ложится у меня в каморке спать. Он мальчик покладистый, добрый – угощает меня. Не то что его семья! Бабка – мат-перемат. А отец все время на съемках.
С соседями семейство Зверевых тоже конфликтует. В органы опеки и попечительства пришла жалоба: «Разберитесь с беспределом!» И социальные работники вплотную занялись этой проблемой. Пока неизвестно, кто одержит победу в этой битве.
– Я их боюсь, – делится своими переживаниями по поводу посещения специалистами из органов опеки их дома Зверев-младший.
Можно только догадываться, как отражаются эти «военные действия» на самом ребенке.
Появление мальчика в скандальных шоу типа «Полный фэшн» явно отразилось на его психике. Глядя на табель с оценками, можно отследить ухудшение успеваемости Зверева-сына. Из-за ночных тусовок и недосыпов Сережа с трудом закончил 7 класс. Учителям престижной школы приходится натягивать оценки до троек. По их мнению, Зверев-старший пренебрегает своими родительскими обязанностями. А Сережа-младший так хочет отцовской любви...

Евгений Шапошников, профессор лечебной психологии
При таком неестественном образе жизни у мальчика существует угроза невротизации, психологической запущенности, сумбура в голове, потери реальных жизненных ориентиров.
Чтобы ребенку не потерять себя как личность, отцу следует остановиться. Крайне необходимо скоординироваться с психологом или врачом-психотерапевтом.
Я не перестаю удивляться, как некоторые родители игнорируют элементарные воспитательные принципы, направленные на свободные способности и наклонности ребенка.
Исходя из психологического анализа, отец хочет оградить мальчика от тяжелых реалий жизни, но тем самым он не дает ему возможности развиваться естественным образом, идти своим путем. Отец воспитывает свою копию, только гипертрофированного вида.
Жизнь

volterveyl Date: Среда, 29.10.2008, 08:30 | Message # 67 Опытный Группа: Проверенные Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Кашмар....мне вообще кажется что Зверев(который стилист)пожнет еще плоды т ого воспитания которое происходит с его сыном......да ну их всех этих звезд.....   frusha Date: Четверг, 30.10.2008, 21:30 | Message # 68 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует знала, что сын, но что он приёмный

Мечтательная Date: Четверг, 30.10.2008, 23:57 | Message # 69 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3347 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha, вот удалила мой комент - а зря!!! интригиии... не в этой степени!!!
  frusha Date: Пятница, 31.10.2008, 00:13 | Message # 70 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Мечтательная, какой комент?

Мечтательная Date: Пятница, 31.10.2008, 00:27 | Message # 71 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3347 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha, ну на счет того, чт опечать тут поддельная!!!
  frusha Date: Пятница, 31.10.2008, 18:19 | Message # 72 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Мечтательная)ну на счет того, чт опечать тут поддельная!!!
извини, но я правда не помню

frusha Date: Суббота, 01.11.2008, 21:00 | Message # 73 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует volterveyl, наши посты перенесены во флудилку.

frusha Date: Среда, 05.11.2008, 19:58 | Message # 74 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Анастасия Волочкова наконец рассказала о разводе

Эта новость шокировала многих: Настя Волочкова разводится с бизнесменом Игорем Вдовиным. Еще недавно пара считалась одной из самых стабильных в шоу-бизнесе, и вдруг такое. Еще полгода назад балерина в интервью корреспонденту «КП» рассказывала, как она счастлива, как муж каждый месяц в день знакомства присылает ей цветы, где бы она ни находилась…
Но пару месяцев назад с Игорем стали происходить незначительные, на первый взгляд, перемены. У него изменился график жизни: он стал вставать раньше и раньше ложиться. Часто закрывался в своей комнате и просил его не беспокоить: занимался йогой. Стал замкнутым, чего раньше не бывало. Начал употреблять исключительно вегетарианскую пищу. А потом позвал Настю в ресторан и там сказал ей очень странную, с точки зрения русского языка, фразу:
- Нам с тобой не по судьбе!
Волочкова была настолько шокирована, что даже не нашлась, что ответить. И просто уехала домой.
- Это правда, что они уже давно живут порознь, – подтвердили «КП» в окружении балерины. – Правда, как люди интеллигентные, из высшего круга, скандалов не устраивают и посуду, конечно же, не бьют. Но ведь изначально все было так красиво, поэтому все, что произошло, очень печально. Настя держится, у нее много творческих планов, идей, так что работа помогает забыться. Поскольку они и раньше, будучи семьей, виделись редко из-за работы, то теперь и подавно общаются мало. Но насколько мы знаем, причина тут вовсе не в другой женщине… Йога, которой он увлекся, ведь только прикладная часть религии, и в основе ее – медитации, погружение в подсознание. Что там подсказало Игорю его подсознание, можно только догадываться. Чужая душа - потемки. Хотя со стороны Вдовин не выглядит странным, особых перемен в нем не заметно. Жаль, что разрушена семья.

Анастасия Волочкова:
- Мне кажется, что яблоком раздора стало недавнее увлечение Игоря - его попадание в Дом йоги и все его последующие изменения… Но нельзя назвать сразу одну единственную причину. В тот день, когда мой муж сообщил мне о своем решении, я не ожидала этого. Но отдаленность чувствовалась, к сожалению, и раньше… Ведь до тех пор, пока не услышишь все лично, не веришь в плохое.
Я надеялась, что это временное увлечение Игоря пройдет, что он снова станет прежним и счастье вернется в наш дом. Но центробежная сила, которая проникла в наши отношения, оказалась сильнее и разрушительнее, чем я думала.
Мой внутренний мир сейчас наполнен разочарованием. Конечно, мне грустно, очень жаль, что все так получилось. Но я не испытываю ненависти, напротив, я пытаюсь понять, где были и мои ошибки, ведь у Игоря свое видение причин, и он говорил мне об этом: это и мой образ жизни, который не мыслим без полного погружения в работу, гастролей, и какие-то качества моего характера, мои естественные страхи, свойственные любому человеку, но которые стали почему-то вызывать у него раздражение… А мне, как и любой женщине, просто хотелось находиться рядом с сильным плечом и чувствовать себя в безопасности…
Сейчас я сконцентрирована на своей работе, на творчестве, общественной жизни. Благодаря моей дочке, интересным проектам, я чувствую в себе силы двигаться дальше.

Мечтательная Date: Среда, 05.11.2008, 22:19 | Message # 75 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3347 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha, ну не смогла женщина перетерпеть этого, ну всяоке бывает! есть тип женщин, которые живут мечтами и хотят что бы всегда все было как в сказке, все хотят, но большинств понимает что такого не бывает!!! главное... взаимопонимание!
  frusha Date: Вторник, 11.11.2008, 10:39 | Message # 76 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Михаила Галустяна, Анфису Чехову и Ксению Собчак выживают с канала ТНТ

Нешуточный скандал с руководством канала ТНТ возник у звезд из-за съемок в фильме «Гитлер капут!».
- Генеральный директор канала ТНТ Роман Петренко в неформальной обстановке негативно высказался по поводу участия своих звезд в фильме, который снимал не ТНТ, - рассказали сотрудники канала. – Больше всего недовольны Галустяном, который не только снялся в фильме, но и позировал для наружной рекламы. Все эти действия размывают бренд Comedy Club.

Претензии

Учитывая то, что сейчас полным ходом идут съемки кинолент «Самый лучший фильм-2» и «Наша Раша», участие Галустяна в конкурирующем проекте работает против продукции ТНТ. В свою очередь Михаил Галустян предъявил претензии продюсерам за то, что его образ использован в наружной рекламе канала без согласования с ним. Причем не согласовывался не только сам образ Галустяна, но и тот факт, что лицо Михаила там вообще будет присутствовать. Юристы уже собирались устроить разбирательство, однако выяснилось, что в контракте у Михаила есть пункт - участие в рекламных кампаниях. Формально продюсеры комедии правы. Но представители Галустяна считают использование его лица в рекламной кампании непорядочным.
Неудивительно, что Михаил не посетил премьеру фильма в Москве, будучи сильно обиженным на продюсеров.
Анфиса Чехова также получила от руководства ТНТ устный выговор из-за участия в этом фильме. Однако же роль сексуальной ведущей прогноза погоды, которую сыграла Чехова, принесла уже свои дивиденды. Канал «РЕН ТВ» предложил Анфисе вести... прогноз погоды. В эротическом стиле, естественно.
Ксения Собчак улетела сниматься в шоу Первого канала «Последний герой», бросив проект «Дом-2» на попечение соведущей Ксении Бородиной. Продюсерский центр, производящий реалити, по большому счету, от ТНТ не зависит. Тем не менее руководство канала, возмущенное таким тотальным участием своих звезд в чужих проектах, высказало свое фи и Ксении тоже. Собчак, известная своим независимым нравом, все претензии попросту проигнорировала.

Наказание

Удивительно, но на ТНТ разработали «систему воспитания ветреных звезд» – об этом рассказал «Жизни» директор программного департамента канала ТНТ Владимир Воронов:
- Очень часто наши звезды везде участвуют, везде появляются и перестают быть нашими звездами, понимаете? - говорит Владимир Воронов. - Этот конфликт начался еще с программы «Поколение», которая сейчас выйдет на канале СТС. Ксюша Собчак делала это шоу для нас, а потом как-то так хитро получилось, что передача ушла на конкурирующий канал. Вот и зародилась идея применения воспитательной системы к нашим ведущим. За «наказание» отвечает Митя (Дмитрий Троицкий – генпродюсер ТНТ), это исходит от него. Я в «наказаниях» не участвую, они проходят мимо меня. Я, по определению, не могу ругаться – я добрый. Можете считать это классической системой воспитания «Злой и добрый полицейский» (смеется), или «кнута и пряника».

frusha Date: Среда, 12.11.2008, 17:53 | Message # 77 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Скоро женщины избавятся от "критических" дней

В США получил официальное одобрение препарат, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация.
Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило выход на рынок страны нового лекарственного препарата, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация, передает МедИнформ.

FDA решило, что новый лекарственный препарат безопасен для ежедневного приема. При регулярном ежедневном приеме гормонального препарата большинство женщин полностью избавляются от менструаций за пол года, но для того, чтобы эффект сохранился, препарат необходимо принимать и дальше.

Ранее в США уже были разрешены препараты, позволяющие уменьшить продолжительность менструаций в цикле или удлинить цикл так, что менструации случаются всего раз в квартал. Большинство женщин используют новый препарат в качестве противозачаточного средства, однако около 20% - для снятия неприятных симптомов менструаций.

Фармацевтам впервые удалось найти комбинацию и дозировку, позволяющую безопасно принимать препарат каждый день, тем самым полностью избавляясь от циклов на произвольный срок, подчеркнули специалисты.

frusha Date: Четверг, 04.12.2008, 02:11 | Message # 78 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Константин Хабенский овдовел

После тяжелой болезни в одной из клиник США скончалась жена популярного российского актера Константина Хабенского Анастасия. Все началось прошлой осенью, когда после родов Насте пришлось делать срочную операцию в НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Тогда ей удалили опухоль в правом полушарии головного мозга. До родов о тяжелой болезни Анастасии никто, включая врачей, не подозревал, а свое плохое самочувствие сама будущая мама объясняла беременностью. Когда же выяснился роковой диагноз, пришлось прибегнуть к срочной госпитализации. После операции супруге Хабенского стало лучше, появилась надежда на выздоровление. Константин и Анастасия в тот момент обвенчались прямо в палате. Однако болезнь не отступила, более того, стала прогрессировать. Хабенский возил к больной жене в Америку их маленького сына, поскольку сама она приехать на родину, преодолев долгий перелет, не могла. И надеялся, надеялся... Однако в среду стало известно, что Анастасия скончалась. Смерть потрясла ее близких, и пока они не в состоянии давать какие-либо комментарии.

frusha Date: Пятница, 05.12.2008, 12:30 | Message # 79 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Скончался патриарх Московский и всея Руси Алексий II

Глава Русской Православной Церкви умер на 80-м году жизни

Умер патриарх Московский и всея Руси Алексий II. "Святейший Патриарх скончался в своей резиденции в Переделкино час - полтора часа назад", - заявил глава пресс-службы Московской патриархии священник Владимир Вигилянский.

Патриарх Алексий II (в миру — Алексей Михайлович Ридигер; р. 23 февраля 1929 года, Таллин, Эстония) - епископ Русской Православной Церкви; с 10 июня 1990 года Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель Русской Православной Церкви (РПЦ). Действительный член (академик) Российской академии образования. Attachment: 7704706.jpg(18Kb)

frusha Date: Понедельник, 12.01.2009, 19:37 | Message # 80 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Анна Семенович: “За большим бюстом не видят мою широкую душу…”

Недавно во многих Средствах Массовой Информации(СМИ) появилась информация о том, что Семенович Анна будет новой ведущей вечерней программы «Спокойной ночи, малыши». Но по заверению телеканала «Russia», тут же оголили факт, что на данный момент никаких перетрубаций в составе телеведущих на ближайший период они не намечают.
Но даже, несмотря на это, Анна Семенович все же мечтает осуществить мечту и сделать карьеру на TV. «У меня есть три предложения с других центральных каналов, не знаю, какое выбрать» – сказала девушка Анна.
Напомним, что после ухода из «Блестящих» Анна Семенович пыталась пробовать себя в роли актрисы в теле-сериале «Вся такая внезапная», вела немного светские вечеринки и иногда даже возвращалась к своей 1-ой любви – конькам (Анна ведь фигуристка) – ради популярного шоу «Первого канала» и «Ледниковый период». Но кто знает, возможно, ей быть телеведущей не суждено, а суждено быть чем-то вроде актрисы?
Не забывает Семенович и о своей сольной карьере певицы. Уже этой осенью фанаты смогут лицезреть MTV и центральным каналам .
Вот что интересно, так это то, что в свое время желание попасть в состав «блесток» толкнул Анну Семенович на самое настоящее преступление. По непроверенным слухам, девушка поменяла в паспорте дату своего рождения на два года. По слухам, если бы не этот веский довод, вряд ли шла бы дискуссия об ее участии в превосходном и популярном коллективе. И хоть сама Семенович категорически отрицает это обстоятельство, как и неестественность своей груди, мало кто в этом сомневается.
К слову говоря, на днях Семенович оказалась в центре жестко беспрецедентного скандала. В городке Невинномысск появился рекламный щит одной из городских фирм (мы об этом писали ранее), которая ради собственного пиарища опубликовали фото голой певицы. Рядом с откровенным фото красовалась надпись двусмысленного содержания, направленного на то, чтобы потенциальные клиенты, во что бы то ни стало стали названивать в фирму.
«Я обязательно подам в суд на эту фирму» - возмущалась Анна. «Моё изображение никто не имеет права использовать без моего согласия. Я думаю, что журнал Maxim тоже не в курсе этого. Уверена, что редактор издания вместе со мной захочет засудить тех людей, которые это сделали. Это просто вопиющее хамство», – сказала знаменитая певица.
В свою очередь, главный редактор журнала Maxim, Александр Маленков, которому принадлежат все права на владение всех фото, заявил, что в случае подтверждения этого факта использования снимка судебный процесс обязательно будет начат: «Ситуация совершенно возмутительная, но не сказать, что сильно неожиданная. Наши фотографии постоянно несанкционированно используются в рекламах, в газетах и в Интернете. Но это стихия. Нам с этим очень трудно бороться. Конечно, мы не оставим это без внимания и наверняка будет судебный процесс, потому что мы всегда стоим на страже прав звёзд, которые нам доверяют».

ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » Скандалы,слухи,сплетни,события » СКАНДАЛЫ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ Страница 4 из 8«12345678»
Copyright MyCorp © 2011

rss