New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Вторник, 27.11.2012, 12:30 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 Искушение - Новый взгляд » Мир непознанного » Приметы, магия, астрология и др. » ОБСТАНОВКА ДОМА ПО ФЭН-ШУЙ ОБСТАНОВКА ДОМА ПО ФЭН-ШУЙ Oligi Date: Среда, 24.09.2008, 11:57 | Message # 1 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 16 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Кто-нибудь занимается? Слышала, что хорошо действует на взаимоотношения в семье, на интимные отношения, вообще на жизнь.
что думаете об этом?
  Мечтательная Date: Среда, 24.09.2008, 17:57 | Message # 2 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует мне кажется жизнь по фен шую не для ленивых людей)))
если девушка организованная и идет в моду со временем то может побробовать) но надолго ли ее хватит, это вопрос уже другой!
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  Tata13-13 Date: Вторник, 14.10.2008, 17:57 | Message # 3 Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 861 Город: Одесса Пол: Женщина Статус: Отсутствует Что бы сделать все по феншуй, нужно изначально начать строительство дома уже по феншуй, потом обустроить все по феншуй и следовать всегда ...что довольно таки не просто....   Искушение - Новый взгляд » Мир непознанного » Приметы, магия, астрология и др. » ОБСТАНОВКА ДОМА ПО ФЭН-ШУЙ Страница 1 из 11
Copyright MyCorp © 2012
rss