New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Воскресенье, 05.06.2011, 11:07 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Мир непознанного » Приметы, магия, астрология и др. » НУМЕРОЛОГИЯ НУМЕРОЛОГИЯ Tata13-13 Date: Понедельник, 19.05.2008, 21:23 | Message # 1 Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 861 Город: Одесса Пол: Женщина Статус: Отсутствует Что может номер телефона.

Любого человека окружают числа. У многих из нас есть свое любимое число, порой даже не одно. Почему нам нравится то или другое число, объяснить сложно, ведь их выбор происходит подсознательно. Так, многим приходилось выбирать номер для своего телефона, но немногие знают, что с позиции нумерологии номер телефона оказывает определенное влияние на нашу жизнь.

Комбинация чисел в номере телефона не совсем случайна. Она формируется из чисел, несущих в себе определенную энергию. Чтобы определить значение чисел номера телефона, необходимо провести следующие расчеты.

Высчитывая число телефонного номера, используйте только первые три числа и четыре последних числа без кода города или кода оператора мобильной связи. Например, чтобы узнать число телефонного номера 8(067) 2453640, сложите 2+4+5+3+6+4+0=24. Затем преобразуем сумму в однозначное число: 2+4=6. Итак, определяющим числом этого номера является 6.

Теперь о значении чисел:

1 - у вас номер, благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового;

2 - по этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем;

3 - идеальный номер для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников;

4 - номер, благоприятствующий контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность;

5 - хороший номер для выяснения любого рода отношений, в том числе любовных, способствует переменам;

6 - номер помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком;

7 - неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований, научных разработок;

8 - очень благоприятный номер для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета;

9 - этот номер хорош для контактов, связанных с завершением чего-либо, проницательностью, духовным пониманием, глобальными знаниями и совершенством.

Но самыми интересными являются номера телефонов, содержащие почти все числа. К примеру, 2498731. Его владелец может быть уверен в том, что успех и процветание ему обеспечены, поскольку он в своем общении по телефону с этим номером защищен вибрацией многих чисел. Это очень гармоничный номер. В нем сочетаются интеллектуальность и завершенность девятки, материальное благополучие восьмерки, философия и знание семерки, сотрудничество и миролюбие двойки, подвижность и оптимизм тройки, надежность и уравновешенность четверки, динамизм и лидерство единицы.

Надеемся, что приведенные выше сведения помогут вам при выборе номера телефона для себя или своих знакомых.

Tata13-13 Date: Понедельник, 19.05.2008, 21:25 | Message # 2 Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 861 Город: Одесса Пол: Женщина Статус: Отсутствует У меня 9-ка!

Kira Date: Вторник, 20.05.2008, 17:40 | Message # 3 Опытный Группа: Неактивные Сообщений: 575 Город: oslo Пол: Женщина Статус: Отсутствует 5 - хороший номер для выяснения любого рода отношений, в том числе любовных, способствует переменам;
  Мечтательная Date: Вторник, 20.05.2008, 20:58 | Message # 4 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3347 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует 2 - по этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем;
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  Fiona Date: Четверг, 22.05.2008, 19:26 | Message # 5 Продвинутый Группа: Неактивные Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует У меня 5 (и домашний, и мобильный)
Quid est veritas?
  Tata13-13 Date: Четверг, 22.05.2008, 21:24 | Message # 6 Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 861 Город: Одесса Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Fiona)У меня 5 (и домашний, и мобильный)
прикольно!!!)))

Мечтательная Date: Четверг, 29.05.2008, 22:26 | Message # 7 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3347 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует 8 - очень благоприятный номер для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета;

а это мой домашний)
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  frusha Date: Воскресенье, 18.01.2009, 22:27 | Message # 8 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Найдите число судьбы

Нумерология в последнее время вошла в моду даже в кругах так называемого «высшего света», ею повально увлекается не только богема, но и политики, видные бизнесмены… Все они верят, что числа способны оказать влияние на человеческую жизнь!

Вспомните гадание по счастливому билетику. Если сумма первых трех цифр автобусного билета равнялась сумме трех последних, то такой билет приносил счастье и его следовало съесть. Сейчас все еще круче! Специалисты по нумерологии советуют обратить внимание не только на дату вашего рождения или «число имени», но и на номер вашего дома и квартиры, офиса, автомобиля, телефона, мобильника, паспорта, водительского удостоверения, кода пластиковой карты, различных членских билетов и других документов.

Если число номера многозначное, то все его цифры следует сложить. Например, если номер документа – 56442, складываем: 5+6+4+4+2=21. Эти две цифры опять складываем и получаем 3. Это и есть ваше судьбоносное число. Во всяком случае, на тот период, на который вам выдается данный номер. Затем посмотрите результат в таблице.

Вот она:
1 – символ успеха. У вас есть все шансы решить любую возникшую проблему. Но только если не будете сидеть сложа руки.
2 – вам необходимо осмыслить сложившуюся ситуацию. Если предстоят с кем-то важные переговоры, проявите дипломатичность.
3 – вас ждет период активности и успеха в личных взаимоотношениях. Вам предстоят интересные путешествия и романтические встречи.
4 – сулит неудачу в денежных вложениях. Однако в остальном ваше положение стабильно.
5 – вам есть смысл рискнуть, приняв неожиданное решение. Оно принесет вам удачу.
6 – на риск идти не стоит. В намеченных делах рекомендуются компромиссы.
7 – вы очень умны. Но вам не мешает прислушиваться к чужим советам. Ваши предчувствия осуществятся.
8 – вас ждут великие дела! Вы ответственны, правильно сумеете распорядиться своим временем и капиталами.
9 – вас ожидает крупный успех в любых задуманных предприятиях.

Хочется отметить, что прогноз, как правило, относится к той сфере, к которой принадлежит данный номер. Номер кредитной карты отвечает за ваши финансовые дела, номер страхового полиса – за ваше здоровье. А вот номер паспорта «отвечает» за все события того периода, в течение которого вы будете им пользоваться.

Кстати, если какое-то число буквально «преследует» вас – скажем, в гардеробе вам постоянно попадается номерок с цифрой 42, в гостинице вас селят в 42-й номер, а в офисе, куда вы явились по делам, вас направляют в 42-ю комнату, то не исключено, что судьба дает вам подсказку, которую нужно попытаться расшифровать. К примеру, именно в возрасте 42 лет с вами произойдет что-то важное. Возможно, вас также пытаются предупредить, чтобы вы остерегались данного числа.

А если вы хотите не просто узнать о будущем, а получить ответ на конкретный вопрос? Возьмите ручку и листок бумаги и сформулируйте письменно волнующую вас проблему. Например: «выйду ли я замуж?»

Подсчитайте количество букв в каждом слове и сложите:
5+2+1+5+7=20

Если получается двузначное число, сложите его цифры еще раз:
2+0=2.

Теперь смотрим толкования:
1 – вы и сами это знаете.
2 – да.
3 – нет.
4 – непременно.
5 – может быть, но придется потрудиться.
6 – будут препятствия
7 – надейся, жди и не суетись.
8 – да, но не очень скор.
9 – вряд ли.

Насколько верен такой ответ, вы узнаете очень скоро. Мы сами задаем космический алгоритм исполнения наших желаний, формулируя вопрос в том или ином виде. Следовательно, исполнение их зависит только от нас!

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

Tata13-13 Date: Среда, 21.01.2009, 13:16 | Message # 9 Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 861 Город: Одесса Пол: Женщина Статус: Отсутствует Появится ли у меня ребеночек в этом году?
8+2+1+4+9+1+4+4=33
3+3=6
6 – будут препятствия <_< :'(

ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Мир непознанного » Приметы, магия, астрология и др. » НУМЕРОЛОГИЯ Страница 1 из 11
Copyright MyCorp © 2011

rss