New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Воскресенье, 25.11.2012, 02:45 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 Искушение - Новый взгляд » Мир непознанного » Приметы, магия, астрология и др. » ГАДАНИЯ (Как вы к ним относитесь?) ГАДАНИЯ Fiona Date: Пятница, 28.12.2007, 23:20 | Message # 1 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Наверное, каждый хотя бы несколько раз в своей жизни занимался гаданием и может рассказать о своём опыте. Как вы относитесь к гаданиям, воспринимаете ли всерьёз и были ли когда-нибудь случаи, чтобы предсказание было поразительно точным? И вообще, какие гадания вы когда-нибудь пробовали?
Quid est veritas?
  Fiona Date: Пятница, 28.12.2007, 23:26 | Message # 2 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Я лично не очень люблю слова "гадание" и "гадалки", потому что за некоторое время они приобрели немного отрицательный смысл, особенно последнее слово.
Бывают ситуации, когда кажется, что я в тупике, мне нужна поддержка, какое-то слово. Тогда я обращаюсь к книгам, которые всегда отвечают на мои вопросы. (Наверное, все знают этот вид гадания, когда мысленно задаёшь вопрос, сосредотачиваешься на нём и открываешь книгу), меня пока никогда ещё не подводило это.
Ещё я очень люблю спрашивать у рун. Чем более сложное гадание, тем точнее они говорят всё.
Quid est veritas?
  Мечтательная Date: Суббота, 29.12.2007, 00:40 | Message # 3 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует у меня есть колода таро.. на которых я время от времени гадаю!!! ну не то что бы всему верю, но некоторые вещи и правда сбываются!!! а вообще.. верю в китайские гадангия по монеткам... как ни странно, но как правило происходит все именно так, как они грят!!!
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  Tata13-13 Date: Суббота, 29.12.2007, 09:15 | Message # 4 Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 861 Город: Одесса Пол: Женщина Статус: Отсутствует я верю в гадание на картах! Когда-то в еще в школе увлекалась, расклады всякие раскладывала...) Сбывались) Гадалки... что есть женщины которые умеют действительно ворожить верю, но правда сейчас очень много развелось шарлатанок! Мне гадала женщина на картах, все что сказала, все сбылось!   frusha Date: Суббота, 29.12.2007, 16:56 | Message # 5 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2960 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Fiona)Ещё я очень люблю спрашивать у рун
а как это?

Quote (Мечтательная)верю в китайские гадангия по монеткам
подскажи как   Fiona Date: Суббота, 29.12.2007, 20:17 | Message # 6 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha, это я так называю гадание, просто я не очень люблю это слово, тем более я уважаю руны, поэтому и употребляю слово "спрашивать")))
Гаданий с рунами существует множество. Самое простое - Одна руна. Для этого гадания понадобится мешочек с рунами (всего их 24 и одна пустая), из него вынимают всего одну руну, а затем истолковывают её применительно к той ситуации, о которой гадают. Значения рун можно найти в теме "Три руны".
Ещё есть гадания "Три руны", "Пять рун", "Кельтский крест", "Расклад Судьба". На мой взгляд, наиболее точными являются последние 2, в них используется 6 и 7 рун, это наиболее подробные гадания.
Quid est veritas?
  Fiona Date: Суббота, 29.12.2007, 20:26 | Message # 7 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Мечтательная, ты имеешь в виду гадание по Книге Перемен? Если да, то я просто поражаюсь этой книге: она всегда попадает не в бровь, а в глаз. Я иногда даже не кидаю монетки, а просто задаю вопрос ей и открываю, но книга не любит, когда её по пустякам дёргают. Однажды даже дошло до смешного: я шла в ванную, собираясь мыть голову и подороге взяла и открыла Книгу Перемен, спросив её, что будет. Страница, на которой я её открыла, поразила меня: там было написано "промочишь голову"
Quid est veritas?
  frusha Date: Суббота, 29.12.2007, 23:04 | Message # 8 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2960 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Fiona,где можно найти такую книгу перемен?   Мечтательная Date: Воскресенье, 30.12.2007, 00:26 | Message # 9 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha, я никак не могу запомнить это название.. я посмотрю и напишу тебе!!!
  Fiona Date: Воскресенье, 30.12.2007, 00:46 | Message # 10 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Полностью она называется И-Цзин: Древняя китайская "Книга Перемен" , она является и философским трактатом, и эзотерическим. Сейчас, когда интерес к подобного рода литературе возрос, совершенно нет проблемы купить её в книжном магазине. Она продаётся или в эзотерическом отделе или в философии.
Quid est veritas?
  frusha Date: Воскресенье, 30.12.2007, 00:48 | Message # 11 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2960 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует я обязательно куплю эту книгу   Fiona Date: Воскресенье, 30.12.2007, 00:52 | Message # 12 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha, потом расскажешь о впечатлениях?
Quid est veritas?
  frusha Date: Воскресенье, 30.12.2007, 15:37 | Message # 13 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2960 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Fiona,расскажу   Fiona Date: Воскресенье, 30.12.2007, 16:01 | Message # 14 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует
Quid est veritas?
  Мечтательная Date: Воскресенье, 30.12.2007, 23:10 | Message # 15 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Fiona, точно)))))
  Freya Date: Воскресенье, 06.01.2008, 00:46 | Message # 16 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 9 Город: Екатеринбург Пол: Женщина Статус: Отсутствует Я считаю, самое главное не зацикливаться на гаданиях, а то можно всю жизнь прогадать.   Fiona Date: Воскресенье, 06.01.2008, 00:56 | Message # 17 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Freya, конечно, ко всему в этой жизни надо подходить без фанатизма)
Quid est veritas?
  Искушение - Новый взгляд » Мир непознанного » Приметы, магия, астрология и др. » ГАДАНИЯ (Как вы к ним относитесь?) Страница 1 из 11
Copyright MyCorp © 2012

rss