New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Воскресенье, 25.11.2012, 00:17 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 2 из 3«123» Искушение - Новый взгляд » Мир непознанного » Приметы, магия, астрология и др. » НЕОБЪЯСНИМОЕ РЯДОМ С НАМИ НЕОБЪЯСНИМОЕ РЯДОМ С НАМИ frusha Date: Среда, 15.08.2007, 00:35 | Message # 21 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2960 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Fiona, слушай ты жутко всё интересно рассказываешь,очень прошу не убегай с форума,рассказывай свои истории,я в полном шоке от прочитанного.   Fiona Date: Среда, 15.08.2007, 13:51 | Message # 22 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha, ты меня засмушала Я никуда не собиралась убегать Я рада, что есть люди, которым это интересно, буду продолжать рассказывать
Quid est veritas?
  Kira-s Date: Среда, 15.08.2007, 18:56 | Message # 23 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 9 Город: Kiev Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quoteувидела Луну, мне стало не очень хорошо: она была красная. Это является плохим предзнаменованием для человека, который её видел и его близких. Я постаралась не принимать близко к сердцу. И вдруг через два дня нам звонит муж моей двоюродной сестры и говорит страшную новость: она умерла во время родов.

Как жалко девушку... я недавно тоже видела красную луну, и еще долго думала почему она красная и к чему бы это,но так ответа и не нашла.
Но у нас пока все тьфу тьфу хорошо   Fiona Date: Среда, 15.08.2007, 20:44 | Message # 24 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Kira-s, приметы не всегда и не все сбываются, не переживай, не надо только зацикливаться на ожидании несчастий, потому что мысли материальны.
Quid est veritas?
  Cherry Date: Среда, 15.08.2007, 21:18 | Message # 25 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 22 Город: Санкт Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Fiona)А у меня похожее случается с электричеством. Я заметила, что если на каком-то электроприборе накапливается статическое электричество или не исправлено что-то, то током ударит стопроц меня и больше никого!!!
ну это постоянно и только со мной...только если еще рядом кипяток тоже именно я ошпарюсь...или что то горячее! и главное острое..ножи ы
вилки...всем резалась..шрамов не перечесть! в общем если гдето рядом ..есть что то горячее кипяченое или же розетки смоманые... и еще впридачу нож .я стараюсь обойти...а то уже устала от ожогов...пусть и проходят и заживает это быстро..но все же неприятно..и главное больно!   Fiona Date: Среда, 15.08.2007, 22:35 | Message # 26 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Cherry, кошмар!!! Будь осторожнее
Quid est veritas?
  Cherry Date: Пятница, 17.08.2007, 21:18 | Message # 27 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 22 Город: Санкт Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Fiona)Cherry, кошмар!!! Будь осторожнее
спасибо! стараюсь!   Sladkaya Date: Среда, 22.08.2007, 01:11 | Message # 28 Знаток Группа: Пользователь Сообщений: 1210 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Представляете,мне на днях приснилось,что я родила 2 мальчиков близнецов от своего лучшего друга!!!!!!!Сон был настолько реальным,что я даже проснулась!!При этом у меня самой детей нет,а он,очень хочет именно 2 мальчиков,девочек ни в какую!Вот до сих пор думаю,чтобы это могло означать   Fiona Date: Среда, 22.08.2007, 13:15 | Message # 29 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Sladkaya, я не очень разбираюсь в толковании сносидений, а если быть честной, совсем не разбираюсь
Мне самой довольно часто снятся сны, которые приводят меня мягко говоря, в замешательство, но чаще всего не понимаю, что они означают. Одно могу сказать точно: не верь сонникам, это всё ерунда. Символы во сне действительно есть, но только для каждого человека они индивидуальны, нельзя всех "стричь под одну гребёнку". Постарайся разобраться, какие проблемы волнуют тебя на данном этапе жизни, иногда это помогает понять смысл сна. Ещё я заметила, что, если тебе несколько раз подряд (или в промежутке нескольких дней) снится человек, которого ты давно не видела и не общалась, значит или он о тебе думает или с ним что-то случилось (в зависимости от "контекста" сна).
Quid est veritas?
  Kira-s Date: Пятница, 24.08.2007, 19:38 | Message # 30 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 9 Город: Kiev Пол: Женщина Статус: Отсутствует Sladkaya,
Возможно это просто твои переживание внутрение.
Я помню когда хотела забеременеть мне часто снилось что я рожаю и беременная. А вот когда действительно забеременела мне приснился хомячек -обжора в голубой пеленочке. И через 2 недельки узнала что беременная и родился мальчик, хоть на УЗИ говорили что девочка. И обжориком оказался   Fiona Date: Воскресенье, 23.09.2007, 11:25 | Message # 31 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Последний случай был недавно. Хотите верьте, хотите - нет.
Мы с мамой ехали в машине домой, и я автоматически подумала: будут ли у нас на дороге какие-нибудь аварии? И в этот момент увидела картину: серебристая легковая машина стоит развёрнутая примерно на 45 градусов от дороги, на нашей полосе, повёрнута к нам навстречу, впереди я увидела какое-то красное пятно, не успела увидеть, что это. Оно было как-будто передо мной, поперёк дороги. Мы доехали домой, не увидели ни одной аварии. Я решила, что та картина просто так показалась. Потом, через дня два после этого мы вечером опять ехали домой, решили поехать дорогой, которой никогда не ездим. И вдруг я УВИДЕЛА ЭТУ аварию. Серебристая машина была повёрнута под этим же углом, под каким мне привиделось, а красным пятном оказалась красная машина, которая стояла поперёк дороги (тоже точно так же)
Quid est veritas?
  volterveyl Date: Понедельник, 24.09.2007, 23:08 | Message # 32 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Ничего себе....я про таких людей видел фильм....ты не такая как все....получается что ты вроде бы как Иная!!!   Fiona Date: Понедельник, 24.09.2007, 23:20 | Message # 33 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует volterveyl, ну ты загнул
Quid est veritas?
  Kira Date: Среда, 26.09.2007, 16:19 | Message # 34 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 575 Город: oslo Пол: Женщина Статус: Отсутствует moi slychai prost ya ne mnogo ymeu na kartax gadat,moya podryga yegala v derevnu i pered otezdom zaglyanyla ko mne,ny i radi shytki mu pogadali,ei vupala neschasnaya doroga,cherez nedely ya yznala,chto ona v bolnize,razbilas na mashune.K schast'u seichas yge vce ok,sovsem ne davno ona stala mamoi
  Fiona Date: Пятница, 16.11.2007, 13:07 | Message # 35 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Если кому-то интересно, продолжу свои истории. Ничего глобального, но расскажу, пока помню, о том, что случилось со мной в течение этого месяца, пока я лежала в больнице.

Во-первых, мне приснился сон. К нам в палату заходит мой лечащий врач и говорит: "Я меняю место работы". А я спрашиваю его: "А нашу палату вы доведёте до конца?". На этом сон заканчивается, я просыпаюсь, думая, к чему бы это. Вдруг на следующий день, утром к нам заходит наш врач и говорит, что больше не будет работать лечащим врачём, а будет только принимать пациентов в приёмной, то есть не будет работать в больнице. Наверное, это был вещий сон. Я, кстати, тогда, когда мне приснился этот сон, рассказала людям, лежащим в палате, и представьте их удивление, когда мой сон реализовался)
Quid est veritas?
  Fiona Date: Пятница, 16.11.2007, 13:18 | Message # 36 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Во-вторых, я попробовала кое-то новое для себя: убрать боль у человека. Получилось так, что женщина, лежащая рядом со мной в палате, очень сильно мучалась из-за боли (у неё камни в почках), врачи постоянно кололи ей обезболивающее (до 10 уколов за день). В какой-то момент я не выдержала и сказала ей, чтобы она легла на кровать и закрыла глаза. Я подошла, поднесла обе ладони к тому месту, где у неё была боль. Я, кстати, сама смогла определить точное место, не спрашивая у неё. Я стала представлять, как забираю её боль и отдаю свои силы. Она не видела, что я делаю. И через минуту с удивлением открыла глаза и спросила, что я такое сделала, почему у неё боль стала куда-то уходить. Через несколько минут я отошла от неё, к ней вернулся нормальный цвет лица, она смогла встать. Я же вышла в корридор, потому что меня после этого очень сильно шатало, "колбасило", и я думала, что упаду в обморок. Эта женщина, с которой мы теперь подруги, потом меня благодарила, а я её попросила особо не распространяться на эту тему в больнице.
Честно говоря, это было впервые, я в себя никогда не верила, но получилось.
Quid est veritas?
  Fiona Date: Пятница, 16.11.2007, 13:21 | Message # 37 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Ещё, можете смеяться, но я от скуки безошибочно угадывала в больнице, что будет на завтрако-обедо-ужин :D
Quid est veritas?

Post edited by Fiona - Пятница, 16.11.2007, 13:22   Мечтательная Date: Пятница, 16.11.2007, 13:44 | Message # 38 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Fiona, ух ты))) ты прям настоящий экстрасенс))) тебе нужно попасть на эту передачу)
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  Fiona Date: Пятница, 16.11.2007, 14:30 | Message # 39 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Мечтательная, спасибо, конечно, за эти слова))) Но я сейчас стопроцентно не полагаюсь на интуицию, она срабатывает по своему желанию, постоянно сомневаюсь в себе. Я заметила, что, когда я потрясена/расстроена/в шоке/в экстремальной ситуации, ну и вообще в ударе, то у меня всё лучше получается. Ещё помогает любовь к людям и желание помочь. Я действительно люблю людей;))) А вообще, я не так сильна, как участники "Битвы". Хотя я думаю, что со временем смогу немного развиться. Тем более, после того, как мне поставили мой печальный диагноз, что-то обязательно появится. Я раньше ломала голову над тем, что со мной не так, просто так дар не даётся, это только жертва. Закон равновесия. Что-то убывает - что-то появляется((((((
Quid est veritas?
  Мечтательная Date: Пятница, 16.11.2007, 16:39 | Message # 40 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Fiona, это да... но в целом то ты адекватный человек))) нормальный)
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  Искушение - Новый взгляд » Мир непознанного » Приметы, магия, астрология и др. » НЕОБЪЯСНИМОЕ РЯДОМ С НАМИ Страница 2 из 3«123»
Copyright MyCorp © 2012

rss