New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Воскресенье, 05.06.2011, 14:36 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 2 из 2«12 ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » ТВ и Музыка » НОВОСТИ МУЗЫКИ И КИНО (События, происходящие в музыкальном мире.) НОВОСТИ МУЗЫКИ И КИНО frusha Date: Четверг, 12.11.2009, 11:57 | Message # 21 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Стартует реалити-шоу «Вечера на х...» у Тимати

16 ноября в эфире Муз-ТВ стартует антигламурное реалити-шоу «Вечера на х...» с участием Тимати.

Когда в обычной деревушке появляются гламурные персонажи в сопровождении камер, то на далеком от Волгоградской области хуторе Рюмино начинается реалити-шоу «Вечера на х...». Именно оно возвращается в эфир телеканала Муз-ТВ 16 ноября.

Главными действующими лицами проекта стали трое гламурных тусовщиков - популярный репер Тимати, блондинка Наташа и травести по имени Тутси.

Условия проживания оставляют желать лучшего после привычных для них пент-хаусов в центре Москвы с роскошным ремонтом. Нашим героям предстоит жить на самом отшибе деревушки Рюмино, да ещё и в полуразрушенном доме без окон и с дырявыми полами. Они могут смело забыть про красивую и роскошную жизнь, светские тусовки, фитнес-клубы, люксовые салоны красоты, дорогие рестораны и брендовые магазины. Все это осталось далеко, в тысячах километрах.

Теперь наши герои находятся в тесном контакте с природой, познают все плюсы и минусы деревенских будней, зарабатывают на жизнь тяжелым физическим трудом: копают огород, рубят дрова, чистят утиный пруд и коровник, ухаживают за скотиной. А в награду получают натуральные продукты от простых жителей деревни.

Тем не менее, они никогда не забывают про свой стиль и, несмотря на грязную и трудную работу выполняют ее красиво, в первую очередь, позаботившись и о своем внешнем виде. Если гламурная блондинка Наташа идет чистить утиный бассейн, то обязательно надевает мини-юбку, шпильки и в дорогое светлое пальто, а Тимати занимается своими деревенскими делами исключительно в одежде haute couture. Можно подумать, что герои будут устраивать истерики вдали от цивилизации и привычной им московской жизни, но нет. Они с достоинством проделывают работу, вот только жалуются на ранние деревенские подъёмы и отсутствие душа. Attachment: 1990204.jpg(23Kb)

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

ХУЛИГАНОЧКА Date: Четверг, 19.11.2009, 18:38 | Message # 22 Наш человек Группа: The manager Сообщений: 178 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Презентация Тимати: The Boss

Это был первый сольный концерт Тимати в Москве

Поклонники увидели репера в новом имидже

Не снимая темных очков, Тимати праздновал премьеру шампанским

Фанаты в восторге: таким они Тимати еще не видели

Критики уже называют это шоу одним из главных музыкальных шоу осени

Тонны живого звука заставили Москву содрогнуться в этот вечер

Тимати, где широкие штаны и татуировки?!

На первый официальный «сольник» артиста собрались сотни самых преданных поклонников

Поздравить друга приехала популярная телеведущая Боня Attachment: 3226512.jpg(28Kb) · 8036678.jpg(26Kb) · 2754730.jpg(45Kb) · 7952772.jpg(46Kb) · 9632691.jpg(38Kb) · 0922088.jpg(73Kb) · 7195671.jpg(25Kb) · 7632296.jpg(36Kb) · 9460982.jpg(21Kb) · 2792459.jpg(34Kb)   Нежный Date: Понедельник, 11.01.2010, 16:19 | Message # 23 Бывалый Группа: Проверенные Сообщений: 53 Город: Липецк Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Машина времени» уходит на покой

В минувшем году «машинисты» провели гигантский юбилейный тур и записали альбом «Машины не парковать». А в 2010 они решили резко сократить гастрольную деятельность, чтобы набраться сил и творческих идей.

Все назначенные шоу – совместный концерт с группой «Воскресение» 25 марта в Москве, мартовский визит в Болгарию и апрельские гастроли по США – состоятся, но большого тура в наступившем году не планируется. Хотя сидеть сложа руки музыканты не собираются.

Андрей Макаревич на рождественские каникулы улетел на Кубу, но уже 16 января он даст концерт с проектом «Джазовые трансформации» в столичном клубе «IKRA». А в феврале выйдет новая книга Макаревича «В начале был звук».

Бас-гитарист Александр Кутиков с семьей катался на горных лыжах в Италии. Вернувшись в Москву, он приступит к работе над двумя DVD – записью юбилейного концерта в «Олимпийском», состоявшегося 11 декабря 2009 года, и представлением собственного альбома «Демоны любви» (этот концерт прошел 19 ноября во МХАТе имени Горького).

А вот у Андрея Державина планы на 2010 год грандиозные: «Вот уже год мне предлагают организовать гастрольный тур группы «Сталкер», той, которая родом из Ухты, из далеких 1980-х годов. Сейчас, когда у нас закончился юбилейный тур, будет немножко побольше свободного времени, и я этим займусь». Attachment: 9023121.jpg(41Kb)   frusha Date: Среда, 10.02.2010, 01:42 | Message # 24 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Кейша - еще одна необычная девушка

Певица Кейша появилась в фотосессии нового номера издания Entertainment Weekly. "Сплетник" решил, что это отличный повод познакомиться с этой необычной девушкой поближе.

Начнем с того, что певица (ее имя на английском пишется как Ke$ha) засияла на музыкальном олимпе недавно - в 2009 году она и рэппер Flo Rida записали очень успешную композицию Right Round (клип на эту песню номинировали на MTV Video Music Award 2009), а в августе выпустила дебютный сольный сингл Tik Tok, который возглавил хит-парады в пяти странах мира.

В самом начале этого года первая пластинка Кейши под названием Animal увидела свет, причем смотрела она на мир с первого места американского чарта.

Насколько хорошо поет 22-летняя Кейша можно оценить ниже. Нам же остается лишь добавить, что стиль у этой девушки весьма своеобразный (неужели начинающая Леди Гага или Рианна?): всегда чуть растрепанные волосы, "рваная" одежда и густо подведенные глаза.

Любимым узором Кейшы почему-то является значок доллара.

Attachment: 2368589.jpg(64Kb) · 0372717.jpg(89Kb) · 5096969.jpg(90Kb) · 2675130.jpg(102Kb) · 0172746.jpg(83Kb) · 6913878.jpg(74Kb) · 8307196.jpg(81Kb) · 3385323.jpg(93Kb) · 0674665.jpg(87Kb)

frusha Date: Среда, 10.02.2010, 19:39 | Message # 25 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Рианна подарит поклонникам веселый сексуальный клип

Команда молодой поп-звезды опубликовала несколько снимков, сделанных во время съемок нового музыкального ролика, и на них артистка выглядит невероятно сексуальной. Режиссером клипа выступила Мелина Матсоукас (Melina Matsoukas), которая снимала для Рианны видео на хит «Hard». По словам певицы, новое видео будет отличаться от ее предыдущих видео-работ яркими цветами и еще более сексуальными нарядами.

«Большинство моих клипов темные, смысловые и даже немного «грузящие», - говорит Рианна, - А «Rude Boy» более веселый, игривый и яркий клип».

Attachment: 2265762.jpg(101Kb) · 9638113.jpg(63Kb) · 5727784.jpg(103Kb) · 1932492.jpg(73Kb) · 6345258.jpg(140Kb) · 0834974.jpg(95Kb)

frusha Date: Пятница, 08.10.2010, 14:40 | Message # 26 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Появились новые снимки 7 части "Гарри Поттера"

Опубликованы кадры из экранизации седьмой книги о британском волшебнике.

По сюжету, Гарри Поттеру приходится покинуть школу волшебников Хогвардс

Компания Warner Bros выпустила новые кадры из фильма "Гарри Поттер и дары смерти", который должен выйти в прокат 19 ноября. Новый официальный трейлер фильма появится в четверг 23 сентября.

Звезда кинематографа Дэниел Рэдклиф вместе с Рупертом Грином и Эммой Уотсон снова будут бороться со злом в образах Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер.

На этот раз троице предстоит уничтожить секретные артефакты Волдеморта, позволяющего ему оставаться бессмертным, - Хокруксы.

На основе седьмой книги Джоан Роулинг будет создано 2 экранизации, первая из которых выйдет 19 ноября, а вторая 15 июля 2011 года.

Новые кадры из 7 фильма о Гарри Поттере

Attachment: 9463512.jpg(44Kb) · 3964590.jpg(96Kb) · 1754675.jpg(85Kb) · 5299650.jpg(79Kb) · 3587498.jpg(93Kb) · 8054263.jpg(66Kb) · 3394921.jpg(107Kb) · 4120340.jpg(95Kb)

ХУЛИГАНОЧКА Date: Понедельник, 11.10.2010, 17:26 | Message # 27 Наш человек Группа: The manager Сообщений: 178 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Экс-солистка «Тату» нашла себе новую группу!

Певица Лена Катина, которая недавно отметила 26-летие, продолжает активно заниматься музыкальной карьерой.

На днях скандальная экс-солистка группы «Тату» дала совместный концерт с канадской командой «Abandon all ships». Известная группа даже записала с Леной совместную песню. Музыкальный коллектив, который состоит из шести молодых парней, является большим любителем музыкальных экспериментов - пишет glamurchik.tochka.net

Ребята познакомились с Леной в 2009 году, во время своего турне по Северной Америке, которое проходило в поддержку их дебютного альбома. Катина же в то время только начала сольную карьеру и также как и молодые люди собиралась покорить Америку своими песнями.

Группа «Abandon all ships» и Лена решили поэкспериментировать и записать совместно композицию. Оценить их работу мы сможем уже в ближайшее время. Attachment: 2826230.jpg(117Kb)   frusha Date: Среда, 13.10.2010, 22:16 | Message # 28 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Группа "Фабрика" превратилась в русалок

Певицы сняли новый клип

Группа "Фабрика" сняла новый клип на песню "Я тебя зацелую". Что три русалки могут сделать с пареньком, попавшим в их сети? Заворожить? Заколдовать? Зацеловать? А может, заставить заниматься домашним хозяйством?

В новом клипе «Фабрики», где солистки перевоплотились в обольстительных русалочек, главному герою придется несладко: русалка Саша прикажет ему заготовить сена на зиму, русалка Ира скажет натаскать воды в дом, а русалка Катя заставит колоть дрова. А как девушки отблагодарят хозяйственного парня, узнают те, кто досмотрят видео до конца.
Съемки клипа «Фабрики» проходили в заповеднике «Лосиный остров», где вольготно расхаживают лошади, лоси, строят плотины бобры.

Костюмы девушкам подобрали в соответствии с модными «русалочьими» тенденциями осени-2010 - многослойные, в нежных пастельно-бежевых тонах. Вместо чешуи у деревенских русалок были легкие шифоновые платья и дубленки, а вместо русалочьих хвостов – туфли на каблуке и высокие гольфы.

Группа "Фабрика" в роскошных образах.

«У нас прекрасные образы. Нежнейшие. А главное - теплые», - замечает Ира Тонева.

На долю «фабриканток» во время съемок выпало много испытаний. Ира чудом не оказалась в болоте, когда снимали сцены на лодке. «Лодка сильно раскачивалась, а мне нужно было сохранять равновесие и еще и замахиваться веслом. Было непросто удержаться на ногах», - вспоминает Тонева.

Саше Савельевой пришлось держать под уздцы лошадь.

«Сначала мне привели коня, которого звали Идальго, - рассказывает Саша. – Но он был слишком норовистым: отказывался стоять рядом со мной, все старался вырваться, и его пришлось заменить на более спокойную лошадь, которую звали Скарлетт. Но и она оказалась с характером, под стать главной героине «Унесенных ветром» Скарлетт О’Харе. Лошадь все норовила пощипать траву, и мне приходилось ее постоянно одергивать. Это было довольно тяжело».

Саша Савельева со скакуном.

А Катя Ли во время съемок «Я тебя зацелую» научилась…колоть дрова: «Я сама предложила режиссеру эту идею: мол, я показываю герою, как правильно обращаться с топором. Но расколоть полено у меня получилось не сразу – потребовалось несколько дублей».

Пока шла съемка, на смену погожему дню пришел промозглый вечер: после захода солнца резко похолодало до ноля градусов, и «фабричным» русалкам пришлось померзнуть. «Большая часть съемок была на улице, и мы отогревались в гримерке горячим чаем с имбирем, мятой, медом и лимоном», - вспоминает Катя Ли.

Катя в образе русалки-хулиганки.

А по-настоящему отогреются девушки в теплых странах: сразу после съемок солистки «Фабрики» улетели в отпуск. Саша отправилась в Израиль, Катя Ли – в Гонконг, а Ира Тонева – в Египет. «Надеемся, к нашему возвращению из отпуска клип будет готов », -- говорят «фабрикантки».

Attachment: 2515374.jpg(186Kb) · 9403062.jpg(213Kb) · 0558347.jpg(180Kb) · 5164714.jpg(178Kb) · 9698324.jpg(213Kb)

frusha Date: Четверг, 14.10.2010, 19:40 | Message # 29 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Ева Польна недовольна клипом и своей режиссурой

Ева Польна, талантливая российская певица, совсем недавно дебютировала в новой для себя роли режиссера. Режиссером певица выступила в съемках собственного видеоклипа на музыкальную композицию «Не расставаясь». После выпуска дебютной работы в интервью журналистам Ева призналась, что неудовлетворенна собственной работой и видит, что в будущем ей нужно более взвешенно подходить к новой для нее работе. Сама певица рассказал:

«Клип я вместе со своей командой снимала от души, - и добавляет. - Мне хотелось донести до зрителей какие-то жизненные переживания, рассказать обычную историю. В жизни, правда, подобные истории не заканчивается так криминально и резко, но я решила - почему бы и нет. В общем, получилось то, что задумывали процентов на 60»

Не смотря на такую критическую оценку своей творческой деятельности, в роли режиссера певица не собирается сдаваться и полно новых грандиозных планов, как на длительную перспективу, так и на ближайшее время. Исполнительница готовиться представить свою новую композицию уже в конце октября начале ноября. Новая песня, по словам певицы, будет в обычном для нее русле о жизни и о любви, вместе с тем исполнительница обещает, что она будет модной и бодрой. Вместе с тем насколько желания певицы совпадут с мнением ее поклонников, Ева не знает.

«Правда, не совсем понятно, что получится на выходе. Это ведь творческий процесс, и куда он заведет, одному Богу известно»

В интервью певица призналась, что старается не слушать подсказок, как чужих людей, так и своей команды, работая и творя только исходя из своего личного опыта и творческого вдохновения. Не смотря на это, она полностью доверяет своей команде и иногда все же прислушивается к их мнению, вместе с тем последнее слово во всех вопросах оставляет за продюсером. Стоит отметить, что в роли продюсера выступает все также несравненная Ева Польная.

Можно отметить, что после рождения детей Ева значительно трансформировалась и приобрела «пышные» формы, при этом сама певица не очень на этом зацикливается, а начала экстренными темпами осваивать все смежные отрасли шоу бизнеса, в том числе режиссуру и продюсирование.

Attachment: 4293378.jpg(22Kb)

Nikita Date: Четверг, 14.10.2010, 21:01 | Message # 30 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 44 Город: Минск Пол: Женщина Статус: Отсутствует Обажаю её музыку, лирику, мне интерсна каждая композиция Евы!.Спасибо большое за красивые клипы!   ROGER Date: Вторник, 11.01.2011, 15:23 | Message # 31 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 33 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Самые ожидаемые фильмы 2011 года

Чем порадуют нас киношники в новом году? Перед вами 10 фильмов, которые многие ждут с нетерпением.

«Бьютифул» - новая драма от Алехандро Гонсалеса Иньярриту, за роль в которой Хавьер Бардем получил «Золотую пальмовую ветвь». Разведенный отец двоих детей Уксбаль — свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он — нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, — добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти, размышляя о минувшем и улаживая дела в настоящем. Релиз – 10 февраля.

«Черный лебедь» - новый фильм от создателя хитов «Рестлер» и «Реквием по мечте» Даррена Аронофски. Фильм повествует о судьбе юной балерины Нины, выступающей в New York City Ballet. Нина живет вместе с матерью Эрикой, бывшей балериной, ревностно поддерживающей профессиональные амбиции дочери. Когда художественный руководитель труппы Томас Лерой принимает решение заменить ведущую балерину Бет Макинтайер в открывающем новый сезон спектакле «Лебединое озеро», его выбор падает на Нину. Однако у юной балерины есть соперница — новая танцовщица Лили, которая тоже нравится Лерою. Релиз – 17 февраля.

«Generation П» - долгожданная экранизация одноименного романа Виктора Пелевина. Герой фильма — Вавилен Татарский — поэт, выпускник литинститута и типичный представитель «поколения пепси». Смена политического и идейного образа страны буквально ставит его в тупик: прежние идеалы оказываются не востребованы. И тут как снег на голову сваливается на Вавилена его давнишний институтский приятель, уже успевший раскусить секрет успешных «малиновых пиджаков» и щедро продающий рекламные концепции для их наспех сколоченных кооперативов, ЧП и прочих форм предпринимательской деятельности. Так Вавилен становится новомодным рекламным криэйтором. Реклама становится для него не просто работой, но смыслом жизни. Релиз – 7 апреля.

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» - продолжения приключений капитана Джека Воробья. Капитан Джек Воробей снова в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии. Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает — свела ли их вместе любовь или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше: свою давнюю любовь или страшного морского разбойника. Релиз – 19 мая.

«Древо жизни» - драма с Брэдом Питтом и Шоном Пенном в главных ролях. Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт. Релиз – 26 мая.

«Мальчишник в Вегасе 2» - новые приключения четырех закадычных друзей. Продолжение одной из самых успешных комедий 2009 года. Релиз – 2 июня.

Самый долгожданный фильм года – «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2». Заключительная часть франшизы о мальчике-волшебнике выйдет в формате 3D. Гарри продолжает поиск крестражей, но его внимание привлекают загадочные Дары смерти. Финальное противостояние Гарри и Волан-де-Морта все ближе. Способен ли наш герой спасти мир? Релиз – 14 июля.

«Кот в сапогах» – мультфильм от создателей третьего «Шрэка». Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца. Релиз – 27 октября.

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» – четвертая часть вампирской саги, экранизация соответствующего тома Стефани Мейер. Белла и Эдвард поженились, но медовый месяц заканчивается очень тяжелой беременностью. Она чуть не умерла при родах, но Эдвард успел спасти ее, превратив в вампиршу. Однако другие вампиры принимают новорожденного полувампира за бессмертное дитя и хотят его уничтожить. Релиз – 17 ноября.

«Шерлок Холмс 2» - продолжение истории об известном сыщике в изложении Гая Ричи. Шерлок Холмс и его верный соратник доктор Ватсон объединяют силы, чтобы одержать победу над своим самым жестоким противником — профессором Мориарти. Релиз – 29 декабря.

«Служебный роман. Наше время» - Людмила Калугина – акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев – финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей – в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман... Оказывается, что любимая комедия Эльдара Рязанова уже не может быть оценена всеми по достоинству просто потому, что современная молодежь не может понять некоторые ситуации и слова. Но и в нашем современном мире случаются служебные романы, плетутся интриги, кто-то погружен в карьеризм, а кто-то несчастен в любви, как и 40 лет назад все хотят простого человеческого счастья.   ROGER Date: Вторник, 25.01.2011, 00:01 | Message # 32 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 33 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Сергей Зверев изнасиловал стриптизёршу

Скандальный стилист прилюдно занялся сексом
Сергею ЗВЕРЕВУ, судя по всему, не дают покоя лавры LADY GAGA. Началось все с того, что в конце прошлого года звезда в шоке радикально изменил свой имидж, перекрасившись из блондина в брюнета, и снял на Украине клип на свою новый хит Fashion Man.

На съемочной площадке клипа на эту песню Сергей Зверев познакомился с украинской стриптизершей по имени Варда. Девица в том видео исполнила главную роль. Звереву она приглянулась еще во время их первого танца, а когда звезда в шоке обнаружил, что стриптизерша еще и петь умеет, ему сразу пришло в голову записать с ней дуэт. Итогом их совместного творчества стала песня «Ангелы любви».

А затем решили и клип наваять. Его Зверев и Варда снимали на днях на Украине. И хоть по сценарию и предполагалось, что в этом видео будут весьма откровенные сцены, однако звезда в шоке неожиданно такое начал вытворять, что увиденным были шокированы абсолютно все, кто там присутствовал, сообщает glamurchik.tochka.net
Впрочем, 47-летний "король гламура" всегда любил эпатировать публику. Однако, с тех пор, как он стал фанатеть по Lady Gaga и ее клипу Аlejandro, так и вовсе, судя по всему, решил устроить сексуальную революцию. На съемочной площадке поющий стилист начал нагло приставать к Варде, а потом так вошел в раж и так озверел, что даже стриптизерша была обезоружена таким сексуальным напором звезды в шоке. Зверев сгреб девушку в охапку и принялся такие неприличные телодвижения совершать при всем честном народе, что у многих глаза на лоб полезли, до того все были шокированы подобной откровенностью.

Attachment: 7352030.jpg(38Kb) · 6688366.jpg(44Kb) · 0267318.jpg(46Kb) · 4947777.jpg(46Kb) · 1109656.jpg(39Kb) · 4579226.jpg(49Kb) · 7658252.jpg(45Kb)   ROGER Date: Воскресенье, 20.02.2011, 12:01 | Message # 33 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 33 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Леди ГаГа нарядилась в «костюм-презерватив»

Lady Gaga не перестает удивлять всех своей безграничной фантазией. В этот раз она пришла на популярное в США утреннее шоу Good Morning America, облачившись в костюм из латекса телесного цвета.

24-летняя певица объяснила свой необычный наряд тем, что в своем интервью она решила затронуть тему безопасного секса. Во время разговора Леди Гага активно призывала всех предохраняться.

Напомним, что помимо своей эстрадной деятельности эпатажная певица ведет активную пропагандистскую деятельность среди своих поклонников. «Я знаю своих фанатов очень хорошо, и они думают, что круто быть в курсе о сексе, знать о мире, знать о ВИЧ и СПИДе и том, как защитить себя» - добавила она.

Стоит отметить, что встреча состоялась в рамках рекламной кампании помады «Viva Glam», которую выпускает фирма «MAC». Средства, полученные от нее, направляются в фонд борьбы со СПИДом. На данный момент собрано около 34 миллионов долларов.
Напомним, Lady Gaga стоит на первом месте в списке активнейших участников благотворительных акций журнала People в минувшем году.

Attachment: 8220048.jpg(136Kb)   frusha Date: Вторник, 03.05.2011, 22:23 | Message # 34 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Солисты «Градусов» вышли на сцену обнажёнными

Таким образом Роман Пашков и Руслан Тагиев презентовали свой новый альбом «Голая»

Одна из самых многообещающих групп русского шоу-бизнеса и номинанты премии Муз ТВ «Градусы» на днях презентовали свой долгожданный альбом «Голая», которому музыкальные критики в один голос поставили "пять".

На днях в одном из столичных клубов группа, известная своими хитами «Режиссер», «Кто ты?», а сейчас занимающая первые строчки во всевозможных хит-парадах с песней «Голая», презентовала на радость поклонникам свою пластинку.
- Мы долго над ней трудились, - рассказывает Роман Пашков. – На этом альбоме тексты всех песен биографические, поэтому он для нас очень дорогой и любимый.
Но не только новой пластинкой в этот вечер порадовали «Градусы» зрителей, но и наготой. Увидев любимых мужчин на сцене, да еще и почти голых, девушки в зале завизжали от восторга. Если брутальный Руслан появился на сцене в фартуке, прикрывающим почти все, то сердцеед Роман вышел к публике, лишь в галстуке и… в коробке из под пиццы.
- А что нам стесняться? – говорит Рома. – Мы нормальные мужики, поэтому стесняться или комплектовать из-за чего-то мы не собираемся.
По словам парней, если поклонницы будут просить, чтобы Рома и Руслан всегда так появлялись на сцене, «Градусы» прислушаются к этому мнению и будут выходить на сцену только в этих сексуально-экстремальных нарядах.

автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ Attachment: 5769081.jpg(95Kb) · 6224758.jpg(59Kb) · 5155489.jpg(104Kb) · 7158996.jpg(107Kb) · 0363167.jpg(158Kb)

ROGER Date: Суббота, 14.05.2011, 21:58 | Message # 35 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 33 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Отсутствует А что сейчас делает... Линда?

— Линда, куда вы пропали? О вашем исчезновении чего только не говорили! И что вы вышли замуж, и что выступаете под другим именем, и что.... умерли!

— Как видите, жива. Я по-прежнему занимаюсь музыкой и намерена это делать и дальше. С моим мужем — продюсером Стефаносом Корколисом — мы создали группу «Блуд черри» и планируем активно развивать этот проект. В мае выйдет мой диск с собранием лучших альбомов. Так что работа кипит. А в России меня подзабыли, потому что я теперь живу в Греции и работаю, в основном, там же.
— Говорят, что характер вашего творчества несколько изменился — стал более позитивным.

— Ну фанаты все равно узнают старую Линду... А впрочем, да, прошу прощения за то, что я теперь счастлива...
— Счастливы с мужем в Греции? Вы туда из-за него уехали?

— Стефанос — известный продюсер: раскручивал таких звезд, как Милен Фармер, группу «Металлика». И он был очень удивлен, когда ему предложили поработать с русской певицей. Но потом послушал мои работы и захотел встретиться... А когда мы познакомились, вся моя жизнь изменилась! Я будто вернулась домой к родному человеку... А ведь сначала ехать в Грецию совсем не хотела...
— Почему? Ведь вам выпадал такой шанс!

— Незадолго до этого у меня случилось горе — умерла мама. Сгорела за неделю. Врачи говорили грипп, но она антибиотики принципиально не пила и таблетки не признавала — вот организм и не справился. Я очень переживала за отца, для которого мама была всем... Какая тут Греция? Но на девятый день после смерти нам с отцом одновременно приснилась мама. Она махала рукой и говорила: «Собирайтесь и поезжайте!» И мы решились. А потом встретились со Стефаносом. Для моего отца он стал сыном... Вместе мы выпустили несколько альбомов. Первый «АлеАда», названный так по именам наших мам Александры и Ады, в Греции стал золотым... Так что у нас прекрасный тандем и в личном плане, и в творческом. И вообще Стефанос — настоящий гений! Он — моя единственная любовь на всю жизнь!
— А детей вы не планируете?

— Мы мечтаем о ребенке, но пока бог не дал. Это было бы настоящее счастье! Но, думаю, всему свое время.
— Вас узнают на улице?

— Нет. И слава богу! Я пою не для того, чтобы быть узнаваемой на улице, а чтобы донести свои мысли и чувства. Attachment: 8444033.jpg(47Kb)   Foxy Date: Вторник, 17.05.2011, 13:04 | Message # 36 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 24 Город: Лыткарено Пол: Женщина Статус: Отсутствует Маша, прощай!

Мария Кожевникова покидает «Универ»

Теперь зритель не услышит фирменное «пипец» из уст очаровательной красотки. Исполнительница роли неподражаемой Аллочки Гришко намерена предстать перед преданным зрителем в новом амплуа.

- Да, я действительно больше не буду сниматься в «Универе»! - поделилась с Life Showbiz блондинка. - Подробности про новый проект рассказывать пока не хочу, боюсь сглазить.

Однако пока у Маши есть время, чтобы изменить свое решение. Съемки нового сезона киноновеллы начнутся летом, поэтому в запасе у актрисы есть еще месяц на раздумья.

- Сейчас ведутся переговоры со всеми актерами, - поделился с Life Showbiz представитель телеканала ТНТ. - Если кто-то из ребят откажется от дальнейшей работы, то мы просто введем в кадр нового персонажа. Это личное дело каждого из артистов: уходить или оставаться.

Сериал «Универ», который появился на экранах три года назад, буквально сразу стал излюбленным телевизионным фильмом не только у студентов, но и у более старшего поколения. Такой успех не мог не сказаться на популярности актеров, которые исполнили главные роли. Кожевникова, играющая раскрепощенную капризную Аллочку, проснулась популярной на следующей же день после премьеры. Какой герой займет место героини, пока не известно. Сейчас авторы как раз пишут сценарий для нового сезона.[size=10] Attachment: 4675880.jpg(56Kb)   Киса-Мария Date: Вторник, 17.05.2011, 21:47 | Message # 37 Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 44 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Сотри его из memory...

Еще недавно парочка расхаживала по всем светским тусовкам, держась за ручку и одаривая друг друга нежными поцелуями. Влюбленные строили долгосрочные планы на будущее и даже поговаривали о свадьбе.

- Разлад в их отношениях наметился пару месяцев назад. Вика неоднократно рассказывала об их ссорах с Димой, - поделилась с Life Showbiz подруга певицы. - Она старалась хоть как-то сгладить острые углы, но пропасть между ними с каждым днем становилась все больше. Такое часто случается, когда оба человека - творческие и молодые. Вика преданная в отношениях, а Димка - ветреный парень.

К своему двадцать четвертому дню рождения певица готовилась несколько недель, но новое дизайнерское платье, свежий маникюр и шикарная прическа не смогли поднять настроение обворожительной брюнетке. В дорогом ресторане, где именинница отмечала очередную годовщину, ребята только делали вид, что счастливы. В разгар праздника возлюбленный певицы отправился на свою тусовку в караоке, оставив виновницу торжества с друзьями.

- Вика много улыбалась и смеялась, - поделился с Life Showbiz гость вечеринки. - Но стоило Диме уйти, как она тут же осунулась и загрустила. Хорошо, что ее окружали много друзей-парней, которые, как могли, веселили нашу звездочку.

Весь вечер ребята делали вид, что все еще вместе, но разъехались порознь

Впервые Вику и Диму заметили вместе на съемочной площадке клипа на песню Дайнеко «Клякса». Но тогда молодые всячески скрывали свои романтические отношения. Однако после очередного совместного видеотворения на песню «Сотри его из memory» ни у кого не осталось сомнений в том, что подопечных Игоря Матвиенко все же связывает не только работа.

- Я до сих пор не могу поверить в то, что их роман трещит по швам! - поделился с Life Showbiz друг Димы. - Они были очень гармоничной парой.

Новый солист группы "Корни" Дмитрий Пакуличев и обворожительная "Фабриканта" Катя Ли весь вечер провели на танцполе

Несмотря на уговоры Вики остаться, Дима покинул вечеринку Attachment: 5324472.jpg(12Kb) · 5131617.jpg(119Kb) · 2017164.jpg(89Kb) · 2829359.jpg(118Kb)   Nikita Date: Вторник, 17.05.2011, 21:53 | Message # 38 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 44 Город: Минск Пол: Женщина Статус: Отсутствует Пошла Вика по рукам. Только недавно рассказывала в "7 днях" о своих похождениях, скоро будет новые сказки петь.   ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » ТВ и Музыка » НОВОСТИ МУЗЫКИ И КИНО (События, происходящие в музыкальном мире.) Страница 2 из 2«12
Copyright MyCorp © 2011

rss