New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Вторник, 27.11.2012, 08:44 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 3123» Искушение - Новый взгляд » Мир непознанного » Загадки природы » САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ frusha Date: Пятница, 07.09.2007, 02:56 | Message # 1 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2960 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?   Fiona Date: Вторник, 11.09.2007, 19:30 | Message # 2 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует По-моему, последние два - фотомонтаж, а вот первое... Интересно
Quid est veritas?
  Sladkaya Date: Вторник, 11.09.2007, 23:24 | Message # 3 Знаток Группа: Пользователь Сообщений: 1210 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Fiona)По-моему, последние два - фотомонтаж, а вот первое... Интересно
Согласна,хотя облака могут быть самых различных форм.

Мне кажется самое красивое-это полная луна!Мне оч нравится

Post edited by Sladkaya - Вторник, 11.09.2007, 23:25   Fiona Date: Среда, 19.09.2007, 13:53 | Message # 4 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Меня тоже это не очень удивляет, больше понравилось самое первое фото в теме. Может, в этом что-то есть?
Quid est veritas?
  volterveyl Date: Среда, 19.09.2007, 23:41 | Message # 5 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует А у кого есть фото Огни Святого Эльмо....это так красиво....просто супер...но к сожелению видел только в виде видео   Мечтательная Date: Четверг, 20.09.2007, 00:18 | Message # 6 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Fiona)Меня тоже это не очень удивляет, больше понравилось самое первое фото в теме. Может, в этом что-то есть?
красиво сделано))) а может и есть в этом что то... тебе что первое представляется на ум?
"Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!" Коко Шанель
  Щ@стье Date: Четверг, 20.09.2007, 11:31 | Message # 7 Знаток Группа: Пользователь Сообщений: 662 Город: ;) Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha, супер! конечно на счет фотомонтажа я тоже думаю, но все равно прикольно!   Fiona Date: Четверг, 20.09.2007, 21:23 | Message # 8 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Мечтательная, конечно, чудеса существуют, хочется верить, что это как раз одно из них, но и допускаю версию с фотомонтажём
Quid est veritas?
  Мечтательная Date: Четверг, 20.09.2007, 23:40 | Message # 9 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Fiona, вот и я так думаю.. хотя.. так бы было прикольно, если б было все по настоящему))) вообще.. почему мы не может так, как Гарри Поттер
  Fiona Date: Пятница, 21.09.2007, 18:29 | Message # 10 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Мечтательная)так бы было прикольно, если б было все по настоящему

Что ты имеешь в виду, магию?
Quid est veritas?
  frusha Date: Пятница, 21.09.2007, 20:33 | Message # 11 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2960 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Ничем вас не удивишь.Ну а на это что скажите?
Эти фото сделаны моими земляками.Прокомментируйте последнее фото.

Мечтательная Date: Суббота, 22.09.2007, 00:25 | Message # 12 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Quote (Fiona)Что ты имеешь в виду, магию?
ага, именно ее))) а чего, прикольно блин)))
  Мечтательная Date: Суббота, 22.09.2007, 00:28 | Message # 13 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует да такое бывает... у нас есть одно кладбище и ам были сделаны реальные фотографии, на которой были духи... эту фотку показывали даже в какой то передаче... объяснить конечно это сложно.. наверное даже не возможно в принципе.. загадки природы!!! я не считаю это фотомонтажем!!!
  volterveyl Date: Суббота, 22.09.2007, 01:28 | Message # 14 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Вот так вот будешь стоять и спокойно курить или фоткаться...и думать что один...а на самом то деле окажется,что нет....ЖУТЬ...   Fiona Date: Суббота, 22.09.2007, 14:36 | Message # 15 Продвинутый Группа: Пользователь Сообщений: 283 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Эту фотографию (я имею ввиду последнюю) показывали в "Битве экстрасенсов". Насчёт неё я не сомневаюсь, это не фотомонтаж. В этой передаче экстрасенсы рассказывали, что на том месте старое кладбище и там и не такое местные жители видят
Quid est veritas?
  Щ@стье Date: Суббота, 22.09.2007, 14:43 | Message # 16 Знаток Группа: Пользователь Сообщений: 662 Город: ;) Пол: Женщина Статус: Отсутствует frusha жесть!   Мечтательная Date: Суббота, 22.09.2007, 17:25 | Message # 17 VIP персона Группа: Проверенные Сообщений: 3346 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует ааа... значит это и есть та фотка.. это кладбище между Щелково и Фрязино!!!! там реально кладбище такое.. странное... я там была... свечи затухают, беспокойное место очень!!!
  volterveyl Date: Суббота, 22.09.2007, 22:01 | Message # 18 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Давайте не будем об этом...ну неужели нет более приятных каких нить загадок природы....к примеру радуга...красиво и странно....Хотя я конечно знаю о приломлении в атмосфере ультрофиалетовых лучей...но если этого не брать во внимание...ну разве это не странно...   Kira Date: Среда, 26.09.2007, 15:22 | Message # 19 Опытный Группа: Пользователь Сообщений: 575 Город: oslo Пол: Женщина Статус: Отсутствует mne kagetsa vce eto pozitivnaya i negativnaya energetika. V mire syschestvyut tak nazuvaemue geomagnitnue zonu v kotorux vcegda chto-to proisxodit,na primer v Kanade est dolina kotoraya nazuvaetsa "Bezgolovaya dolina" vce kto tyda popadaut yvu guvumi ne vozvraschautsa bolee togo ix naxodyat bez golov,buli provedenu issledovaniya,no ni odna naychnaya gryppa guvoi ne vernylas,poslednya gryppa kstati imela pri sebe samoe sovremennoe oborydovanie,edinstvennoe chto ydalos vuyasnit,chto na doliny opyskaetsa ochen gystoi tyman. Obuchno v takix zonax stoyat syxue derev'ya
  frusha Date: Среда, 26.09.2007, 15:47 | Message # 20 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2960 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Я чего-то не поняла,значит меня с последним фото обманули?   Искушение - Новый взгляд » Мир непознанного » Загадки природы » САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ Страница 1 из 3123»
Copyright MyCorp © 2012

rss