New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Воскресенье, 05.06.2011, 10:52 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Добро пожаловать!!! » Привет » ОФФТОП ИЛИ РАЗГОВОРЫ НЕ О ЧЁМ ОФФТОП ИЛИ РАЗГОВОРЫ НЕ О ЧЁМ frusha Date: Понедельник, 08.11.2010, 05:03 | Message # 1 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Часто в других темах разговор уходит в сторону. Но поговорить-то хочется. Так что всякие отрывочные мысли, дискуссии и разговоры писать сюда.

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

ROGER Date: Воскресенье, 05.12.2010, 21:07 | Message # 2 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 33 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Всем привет, я являюсь совладельцем этого сайта. Теперь по всем вопросам можете обращаться ко мне.   ROGER Date: Пятница, 07.01.2011, 00:10 | Message # 3 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 33 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Добро пожаловать уважаемый посетитель! Мы заинтересованы в активной работе форума. Общайтесь, обменивайтесь информацией, задавайте вопросы.   volterveyl Date: Суббота, 14.05.2011, 13:50 | Message # 4 Опытный Группа: Проверенные Сообщений: 357 Город: Пол: Мужчина Статус: Отсутствует Офигеть:)Я зашел под своим старым никнеймом и паролем...:)
Это же надо же через столько лет:)   frusha Date: Суббота, 14.05.2011, 23:07 | Message # 5 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует volterveyl, привет блудный сын.

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Добро пожаловать!!! » Привет » ОФФТОП ИЛИ РАЗГОВОРЫ НЕ О ЧЁМ Страница 1 из 11
Copyright MyCorp © 2011

rss