New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Суббота, 24.11.2012, 14:58 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 Искушение - Новый взгляд » Женский клуб » О свадьбе » ХОЧУ ЗАМУЖ, ПОТОМУ ЧТО.... ХОЧУ ЗАМУЖ, ПОТОМУ ЧТО.... Таша Date: Суббота, 16.10.2010, 00:05 | Message # 1 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 20 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Моя подруга выходит замуж. На выходных я побывала на ее девичнике. Это уже традиция!Несмотря на свою традиционность, все девичники как близнецы: идентичны на первый взгляд, но такие разные по сути. У кого насколько фантазия разыграется: в ролевые игры играют, заплетают друг другу косички, гадают, стриптизеров заказывают… В этот раз помимо коктейлей, танцев и ЦУ от невесты, была дискуссия на тему: почему мы хотим замуж.Интересно, что ни одна из участниц не смогла сразу ответить на этот вопрос. То ли сказывалась расслабляющая атмосфера девичника, то ли никто из нас об этом всерьез никогда не задумывался. В итоге мнения разделились.Хочу замуж, потому что:
так принято/нужно/как все, так и я
я об этом с детства мечтала (платье, кольца, торт, лимузин и так далее)
страшно/стыдно остаться старой девой (наверное, всему виной то, что долгое время замужество было для женщины единственным способом устроить свою жизнь. Затянувшееся девичество становилось позором для семьи, женщину, как правило, вынуждали уйти в монастырь).
тогда я стану по-настоящему самостоятельной, независимой от родителей
мое замужество успокоит родителей
брак придаст мне уверенности в себе

А вы почему хотите выйти замуж (хотели, когда выходили)?! И есть/было ли это желание вообще?!   misha Date: Суббота, 16.10.2010, 14:23 | Message # 2 Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 20 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Отсутствует А вариант про то, что есть любимый человек и хочется прожить с ним всю свою жизнь, предварительно узаконив отношения не приходил в голову? Или сейчас все больше из-за денег и по залету выходят?   Salavatka Date: Суббота, 23.10.2010, 16:36 | Message # 3 Случайный Группа: Пользователь Сообщений: 2 Город: Мелеуз Пол: Женщина Статус: Отсутствует Прежде всего, никто не хочет растить ребенка в одиночестве, а ребенка рано или поздно хотят все-таки почти все. Это элементарный страх за будущее и желание быть уверенной в завтрашнем дне.   Nikita Date: Понедельник, 07.02.2011, 13:02 | Message # 4 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 33 Город: Минск Пол: Женщина Статус: Отсутствует Задавая этот вопрос, я сама не знала ответа. Мы хотим замуж потому ...потому что хотим! Ну, как объяснить, почему человек хочет пить, или спать?! Для нас желание выйти замуж и создать семью естественно и закономерно.   Искушение - Новый взгляд » Женский клуб » О свадьбе » ХОЧУ ЗАМУЖ, ПОТОМУ ЧТО.... Страница 1 из 11
Copyright MyCorp © 2012

rss