New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Четверг, 09.02.2012, 01:18 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 212» Искушение - Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » Мама в законе » СОБЫТИЯ ПРОЕКТА СОБЫТИЯ ПРОЕКТА frusha Date: Вторник, 18.10.2011, 20:23 | Message # 1 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует

17 октября, в один день со стартом телеканала ПЕРЕЦ, запускается и его флагманский проект — реалити-шоу «Мама в законе», ведущими которого станут Дмитрий Нагиев, Наталья Андрейченко и Степан Ургант. Принципиально новыми для отечественного ТВ будут не только концепция самого проекта, но и его масштаб. Съемки программы проходят на крупнейшей на сегодняшний день съемочной площадке реалити-шоу в Европе размером 50 га, для проекта выстроены собственный Телецентр и Колизей.

«Мама в законе» — первое реалити-шоу с участием мам. Семь привлекательных и самодостаточных мужчин 20–35 лет приходят на проект, чтобы жениться. Но с тем условием, что последнее слово останется за матерью, ведь у нее всегда есть свое представление о том, какой должна быть идеальная невестка. Женихи с мамами селятся в шикарном особняке, там же двенадцати потенциальным невестам выделяют небольшой флигель.

Путь к семейному счастью обещает быть непростым. Чтобы добиться руки и сердца понравившегося мужчины, мало накормить его борщом или уединиться во флигеле. До тех пор пока невеста не придется по душе бдительной матери, о походе к алтарю можно и не мечтать. А для этого девушкам предстоит пройти серию экзаменов и нелегкие испытания, в то время как мужчинам, возможно, придется сделать нелегкий выбор: чью сторону принимать в конфликте, мамы или невесты, ведь обе женщины любимые? Осложнять задачу будет то, что мамы захотят советоваться друг с другом, создав в доме мощную коалицию против «охотниц на сыновей» во главе с той, которая будет в наибольшем авторитете.

Неудачливые претендентки будут выбывать из проекта каждую неделю, самая привередливая пара мама-сын — раз в месяц. На место этих участников будут приходить новые.

Пара же, выдержавшая испытательный срок и утвержденная мамой, покинет шоу, чтобы сыграть свадьбу. Но родительское благословение не единственное, что получат счастливые влюбленные. Главный приз — квартира в родном городе жениха, конечно же, для того, чтобы любовь со свекровью только крепла — теперь уже на расстоянии.

«Я понимаю, что в шоу будут и драки, и секс, но надеюсь, что в первых я не буду принимать участие. Что касается секса с чужими невестами, я не то еще в жизни делал», — говорит Дмитрий Нагиев.

«Посмотрите на статистику, 40% браков распадаются потому, что невесты не могут найти общий язык с мамой жениха. Так что проект «Мама в законе» просто обречен на оглушительный успех», — говорит генеральный директор телеканала Дмитрий Троицкий.

Программа будет идти каждый день в течение двух часов — с 21:00 до 23:00, а также по будням днем — с 13:00 до 14:30.

«Мама в законе» создана на основе турецкого формата, популярного в десятке других стран. ПЕРЕЦ сломал еще несколько границ и выпускает, по сути, первое реалити-шоу для СНГ, так как кастинги проходили не только в России, но и на территории Украины и Молдовы. Выбор невест, женихов и мам состоялся в Москве, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Иркутске, Самаре, Красноярске, Киеве, Кишиневе и других городах.

Съемки передачи проходят под Москвой, в селе Немчиновка, недалеко от Сколково. Кто знает, может быть, счастье в новом проекте попытают и лучшие умы из соседней бизнес-школы, улучшив в перспективе генофонд нации?
. Attachment: 8364373.jpg(46Kb)

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

ROGER Date: Четверг, 20.10.2011, 22:02 | Message # 2 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Дмитрий нагиев: "Я могу себя представить на месте участницы"

Суперперец Дмитрий Нагиев во время съемок эфирного промо-ролика прокомментировал своё участие в шоу "Мама в законе". Свою роль он описывает как "эксперт, который одновременно будет давать советы участникам и учиться сам".

Дмитрий выразил удовлетворение тем, какое количество женщин будет окружать его на проекте:

"Мне всегда удобней и предпочтительней оказываться в доме, где есть женщины. Это всё, что меня интересует в жизни. Увы - может быть кого-то разочарую..."

Также он рассказал, каким видит свой идеал женщины:

"Давайте будем честными - абсолютно всё равно, откуда девушка: с Урала, из Таджикистана, из Бердянска... Важно, чтобы это была девушка со всеми составляющими этого слова: ум, чувство юмора, чистота помыслов и хотя бы какие-то зачатки таланта"

Несмотря на свой образ мачо, Дмитрий проявляет чудеса эмпатии:

"Теоретически я могу себя представить на месте участника шоу... И даже участницы... Цифры решают многое".

ROGER Date: Четверг, 20.10.2011, 22:04 | Message # 3 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Экскурсия по съемочной площадке

12 октября состоялась необычная презентация нового реалити-шоу "Мама в законе": экскурсия по съемочной площадке и пресс-конференция в формате домашнего обеда с ведущими - Дмитрием Нагиевым, Натальей Андрейченко, Валерием Комиссаровым, Степаном Ургантом и генеральным директором телеканала "ПЕРЕЦ" Дмитрием Троицким.

ROGER Date: Четверг, 20.10.2011, 22:05 | Message # 4 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Девчонки в шоке

ROGER Date: Четверг, 20.10.2011, 22:14 | Message # 5 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Популярный видеоблоггер посетила шоу "Мама в законе"

Света Яковлева побывала на презентации реалити-шоу "Мама в законе". Корреспонденту перца удалось взять у нее видео интервью, а главной маме пообщаться.

О перце:

Главная мама пообщалась с видеоблоггершей:

.   ROGER Date: Пятница, 21.10.2011, 14:10 | Message # 6 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Нешуточная драма в светёлке

Все сильнее чувствуется присутствие осени, ветер шелестит осеннюю листву и шарфы на грациозных шеях модниц, а Наталья Пастухова хочет родить детей Артему Богатыреву на проекте «Мама в законе» на телеканале «Перец».

Утро Артема Богатырева началось с намерения извиниться перед Натальей Пастуховой, с которой он не пошел на свидание. Девушкам, в отличие от него, было некогда думать о высоком, перед ними стояла конкретная задача на скотном дворе: отделить зерна от козьих плевел. В ходе усердной работы выяснилось, что Наталья Пастухова благословила Лилию Киш на свидание с адвокатом.

Лирический настрой в доме молодых людей набирал обороты: Владимир Лунев написал и исполнил песню не для Пола Маккартни, а для Альбины Качановой, закрепив свой успех приглашением на свидание.

В светелке девушек развернулась нешуточная драма. Номинантки на выбывание всеми силами стараются удержаться за последнюю возможность: Екатерина Горелова не сожгла оладьи к завтраку, Юлия Рипинская сделала парням массаж, а Лилия Киш прошлой ночью гуляла с Дмитрием Нагиевым.

Любопытные факты, о которых стоит знать:

Гипоаллергенную собачку Юлианы Бэль зовут Ляля Бо.

Екатерина Горелова плакала из-за того, что она не женственна, по мнению мам и молодых людей.

Мама Артема Богатырева считает, что девушки мало обсуждают политику.

Варвара Радэ советует Артему Богатыреву умерить своего внутреннего джентльмена, перестать защищать Лилию Киш и обратить внимание на Наталью Пастухову.

Дмитрий Кокорин ругает свою маму за отсутствие энтузиазма и желание бороться за титул «мамы в законе».

Лилия Денискина расчувствовалась до слез, когда Владимир Лунев исполнял песню для Альбины Качановой.   Natka Date: Понедельник, 24.10.2011, 15:25 | Message # 7 Бывалый Группа: Moderator Сообщений: 88 Город: Москва Пол: Женщина Статус: Отсутствует Ургант воспользовался правом вето

Солнце все реже проглядывает через пасмурное небо, моросящий дождь располагает к романтической меланхолии, а Елена Богатырева танцует брейк-данс на проекте «Мама в законе».

Все смешалось в доме мам: Варвара Радэ и Светлана Саранчина, опасаясь за ранимую душу Олега, решили устроить небольшой спектакль, где Алия Рахманова предстанет в роли искусительницы, по совместительству стриптизерши, а Игорь Радэ будет подопытным кроликом. Под аккомпанемент небезызвестного Владимира Лунева Алие предстоит исполнить приватный танец, чтобы вызвать негодование Олега.

На голосовании участники определили, что проект должна покинуть Юлия Рипинская. Однако, воспользовавшись правом вето, благородный рыцарь Степан Ургант защитил молодую маму, и теперь проект покидает надежда российской сборной по керлингу Екатерина Горелова.

По традиции, информация, которую необходимо знать:

Дмитрий Нагиев отчитал Лилию Киш за распространение слухов об их ночной прогулке.

Мама в законе заключила пари с Лилией Киш, пообещав девушке оставить ее на проекте, если та оставит ее сына.

На свидании с Лилией Киш Артем Богатырев проявил себя как настоящий мужчина: перешел реку вброд, держа девушку на руках.

Дети Юлии Рипинской считают, что она уехала в тюрьму.

Юлия Рипинская обнималась с Дмитрием Кокориным.

Женя Аксенова и Роман Афанасьев занялись йогой.[/size]   frusha Date: Вторник, 25.10.2011, 01:00 | Message # 8 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Перемены коснулись скотного двора

На проекте «Мама в законе» день открытой калитки, когда девушки и парни могут перемещаться в пространстве, не взирая на ограничения. Перемены коснулись скотного двора: сегодня вместо девушек за животными ухаживают молодые люди под руководством Юлианы Бэль. Алия Рахманова сделала из Сергея Худякова джентльмена на один день: в течение всего дня молодой человек говорил комплименты, ухаживал, был вежлив и учтив, а завершил вечер собственным стихотворением в честь своей наставницы. Поэтический день на этом не закончился, Юлия Рипинская написала стихи для Дмитрия Кокорина и объяснилась ему в сильной симпатии, а молодой человек признался в ответной исключительно дружеской симпатии к Юле.

Интересные факты:

Женя Аксенова и Роман Афанасьев определились, что молодой человек будет более инициативным по отношению к своей возлюбленной.
Образовался любовный треугольник между Сергеем Худяковым, Дмитрием Кокориным и Ольгой Мухсиян.
Олег Саранчин и Лилия Денискина строят отношения.
Варвара Радэ навязывает сыну свидание с тремя девушками.[/size]

ROGER Date: Вторник, 25.10.2011, 19:00 | Message # 9 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Невестка в законе - Поп Татьяна

Участники должны были выбрать невестку в законе, которая будет правой рукой альфа-мамы Варвары Радэ. В ходе предвыборной гонки вперед вырвались две кандидатуры — Оля Мухсиян и Татьяна Поп. Каждая из девушек пытается заручиться поддержкой избирателей. Политические передряги не затронули только семью Богатыревых. Артем и его мама устроили театрализованное представление, где разыграли настоящие испанские страсти любви сына к маме, и поэтому не участвовали в интригах. По результатам выборов обе кандидатки набрали равное количество голосов, но волей Дмитрия Нагиева пост заняла Татьяна Поп. Первое решение на посту: Лилия Денискина должна ухаживать за Романом Афанасьевым.

Завязались первые романтические отношения между Ольгой Мухсиян и Сергеем Худяковым. Молодой человек сумел добиться расположения девушки, опередив своих конкурентов Владимира Лунева и Дмитрия Кокорина. Однако появление романтических отношений совсем не предполагает заселение в комнату. Дмитрий Кокорин и Алия Рахманова стали жить вместе, шокировав всех участников. Перспективы в развитии отношений есть у следующих пар: Лилия Денискина и Олег Саранчин, Евгения Аксенова и Роман Афанасьев.

По традиции, специальные факты:

Алия Рахманова и Кристина Ермолаева нашли дневник Варвары Радэ, мама их застукала.
Девочки хотят проверить Татьяну Поп, наделив ее властью и титулом невестки в законе.
Владимир Лунев оказывает знаки внимания Наталье Пастуховой, посвящает ей стихи и дарит осеннюю листву.
Роман Афанасьев заболел, переживает, что Женя Аксенова не оказывает ему должного внимания.
Оля Мухсиян и Сергей Худяков ссорятся, но, вскоре, мирятся.   ROGER Date: Среда, 26.10.2011, 18:11 | Message # 10 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Первая невестка в законе

В первый же день правления Татьяна Поп решила проверить зарождающие на проекте чувства. Евгению Аксенову не допустили в дом мам, чтобы разлучить ее с Романом Афанасьевым. Лилия Денискина получила задание ухаживать за ним, чтобы проверить его чувства к Жене. Аналогичное задание получила Альбина Качанова по отношению к Вове Луневу, а Юлиана Бэль должна доказать Владимиру, что ему не место на проекте.

Интриги невесты в законе привели к ссоре и недопониманию между Женей и Романом. Однако взаимная симпатия помогла преодолеть размолвку. Алия Рахманова поговорила с мамой Дмитрия Кокорина, узнала, что он джентльмен и умеет ухаживать за девушками, а также поделилась своими наблюдениями.

Итог дня:

Вова Лунев отказал в свидании Альбине, пригласив Наташу.
Женя Аксенова отказалась целоваться с Ромой Афанасьевым.
Ирина и Таня поругались из-за мании величия невестки в законе.
Юлиана Бэль публично оскорбила Владимира Лунева, узнав у каждого участника, что он недостоин проекта.
Дмитрий Нагиев посоветовал Лилии Денискиной подкачать икры.
Лилия Киш не довольна поведением Тани Поп.   frusha Date: Четверг, 27.10.2011, 18:29 | Message # 11 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Первая драка

Девочки категорически не довольны правлением Татьяны Поп. В связи с этим Иван Ургант снял её с должности и назначил на её место Лилю Киш, что повлекло за собой большой резонанс. Таня Поп и Юлиана Бэль выступили в роли оппозиции. Юлиане стало не приятно от того, что ей будет управлять "розовая мебель". В это время Олег Саранчин заявил, что они с мамой устали и хотят покинуть проект.

Лиля Киш, став невесткой в законе, первым делом отправила мам на скотный двор и отыгралаась за прошлое. На скотном дворе выяснилось, что Элина Кокорина вражески настроена к Светлане Саранчиной, объясняя это тем, что та сплетничает за спиной. В колизее ведущие запретили общаться Татьяне Поп и Юлиане Бэль с Лилей Киш и предупредили анархисток о возможной дисквалификации за неподчинение правилам шоу.

Не смотря на большое количество бурных событий, настало время выгонять одного жениха со своей мамой. Участники определили кандидатов, которыми стали Дмитрий Кокорин, Олег Саранчин и Артем Богатырев. После колизея произошла словесная перебранка между Димой Кокориным и мамой Олега Саранчина, в следствии чего Дима разбил тарелку Светланы. Ответ со стороны Светланы последовал незамедлительно. Кульминацией ссоры стала жестокая драка между Димой и Олегом.

И, по традиции, пару интересных фактов:
Варвара Лаврентьевна после скотного двора подкинула вонючие перчатки под кровать Лили Киш.
Юлиана Бэль в след за четой Саранчиных решила покинуть проект из-за назначения Лили Киш главной невесткой.
Лилия Денискина уговаривает Олега Саранчина не уходить.
Остается главный вопрос: "Кого сегодня выгонят?"

frusha Date: Воскресенье, 30.10.2011, 00:34 | Message # 12 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Вечернее голосование

Утро началось с обсуждения стычки между семьей Кокориных и Саранчиных. Все обсуждают вечернее голосование, выделают аутсайдеров и выражают симпатию.
Лиля Киш активно взялась за свои обязанности невестки в законе и раздала всем задания.
Дима Кокорин сказал Наталье Пастуховой, что Владимир Лунев - слизняк. А Ольга Лунева запрещает своему сыну общаться с Димой.
В то время, как все обсуждали и определялись против кого голосовать вечером, Елена Богатырева играла на баяне.
Женя сделала Роме сюрприз, устроив свидание в тире. Оказалось, что Женя метко стреляет не только в сердца мужчин.
Лиле Киш пришлось отбиваться сосиской от любвеобильного Артема Богатырева.
Роман негодует из-за того, что Женя предпочитает обниматься с деревьями, а не с ним. Терпение Ромы кончилось и он расстался с Евгенией.
Дима Кокорин и Светлана Саранчина обменялись грубыми жестами на колизее и не нашли общий язык.
В результате голосования с минимальным перевесом проиграла семья Саранчиных.

Текущие должности:
Мама в законе: Варвара Радэ
Невестка в законе: Лиля Киш

Пары:
Сергей Худяков и Ольга Мухсиян
Владимир Лунев и Наталья Пастухова

frusha Date: Понедельник, 31.10.2011, 19:34 | Message # 13 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Новые лица

Тяжелая выдалась пятница на проекте «Мама в законе». На смену Олегу и Светлане Саранчиным пришли две новые семьи — Никита и Эльвира Величковские, Наталья и Борис Радаевы. Участницам предстояло решить, кто из ребят останется на проекте: герой нашего времени Никита или общительный Борис?

Лилия Киш недовольна, что Татьяна Поп плетет интриги, чем вызвала злость Татьяны. В результате непримиримые соперницы устроили перепалку. Степан Ургант решил разобраться в происходящем, но, не выдержав накала разговора, удалился, назвав ссору слишком сюрреалистичной.

Отношения между Евгенией Аксеновой и Романом Афанасьевым также накалились. Переступив через свои принципы, Женя объяснилась Роме в своих чувствах и поцеловала его, а молодой человек ответил ей отказом. Не растерявшись, Лилия Денискина пригласила Рому на свидание и получила согласие.

Итог дня:

Лилия Киш приготовила завтрак Сереже Худякову.
Ольга Мухсиян учила Женю Аксенову навыкам обольщения.
Игорь Радэ считает, что Оле и Сереже стоит заселиться.
Татьяна Поп и Лилия Киш рисуют своих идеальных мужчин, а их работы оценивают профессиональные психологи.
На проекте появилась новая пара мама-сын: Борис и Наталья Радаевы.

frusha Date: Понедельник, 31.10.2011, 19:36 | Message # 14 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Темы свиданий

Не успев прийти на проект, Борис Радаев уже обзавелся симпатиями к Лилии Киш, Татьяне Поп, Жене Аксеновой и самой молодой маме — Элине Кокориной. Молодой человек объяснился в своей симпатии к Элине, но узнал, что сердце мамы не свободно, поэтому, пригласил ее на дружеское свидание в кино. Для выстраивания отношений Борис выделил для себя Лилию Киш.

Тема свиданий на этом не исчерпана. Новоиспеченная пара Лилия Денискина и Роман Афанасьев были на свидании в аквапарке, где узнали друг друга ближе, поцеловались, а к вечеру решили стать парой.

Романтичным поступком отличился Сергей Худяков. Ночью молодой человек нарисовал на асфальте послание для Ольги Мухсиян. Тем не менее, к вечеру ребята все равно поссорились.

Интересные факты:

Дмитрий Кокорин делает девушкам прически.
Ольга Мухсиян предлагает Сереже подумать о перерыве в отношениях.
Женя Аксенова произнесла на Колизее, чего бы она хотела от отношений с мужчиной, чем заинтересовала Артема Богатырева.
У Оли Мухсиян ненастоящие волосы.

ROGER Date: Вторник, 01.11.2011, 18:33 | Message # 15 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Смена отношений

Пара Владимира Лунева и Натальи Пастуховой трещит по швам. Молодой человек не доволен строптивостью Натальи, поэтому собрался выяснить с ней отношения. А завсегдатай апартаментов для пары Алия Рахманова решила проверить, насколько крепок союз ребят, предложив Вове заселиться к ней. Узнав, что девушка расстроилась, молодой человек признал, что новость о заселении с Алией Рахмановой — неудачная шутка. Наталья попросила Владимира доказать всем, что он ее достоин.

Новоиспеченный Дон Жуан Борис Радаев пытался соблазнить Элину Кокорину на дружеском свидании. Получив отказ, молодой человек твердо решил ухаживать только за Лилией Киш. Однако твердость его намерений пошатнулась. Борис Радаев снова оказывал знаки внимания Элине Кокориной: молодой человек подарил маме букет алых роз. Элина приняла подарок при условии, что этим завершится его ухаживание.

На вечернем Колизее выяснилось, что отношения Алии Рахмановой и Дмитрия Кокорина не изменились после заселения, поэтому ребята выехали из комнаты, предоставив ее другой паре — Ольге Мухсиян и Сергею Худякову. Но главный вопрос: кто сменит Варвару Радэ на посту главной мамы, — пока остается открытым.

Интересные факты:

Среди участниц произошли количественные изменения. Юлианну Бэль и ее собачку отправили домой, посчитав, что девушка демонстрировала свое нежелание оставаться на проекте «Мама в законе».

Играя в баскетбол, Сергей Худяков и Артем Богатырев не смогли найти общего языка, в конце встречи завязалась драка.
Борис Радаев поймал в пруду подарок для Лилии Киш.
Дмитрий Кокорин считает, что Артем Богатырев — маменькин сынок.
Наталья Пастухова признала, что она быдло.
Наталья Радаева любит себя уже 58 лет и 2 месяца.
Альбине Качановой нравится Дмитрий Кокорин.
Юлия Рипинская пыталась соблазнить Дмитрия Кокорина.   frusha Date: Среда, 02.11.2011, 18:02 | Message # 16 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Вчера ушла Наталья Андрейченко

"Мне нужно сделать маленькое заявление. Ребята. Я вас так всех люблю, но я покидаю нашу замечательную передачу. Я еду сниматься в кино, в Голливуд, простите меня, пожалуйста. Все-таки, я актриса кино и мое место, наверное, тоже перед камерой, но немного в другом месте. Я вас очень люблю и буду всегда возвращаться, если захотите. Я всегда буду рядом, всегда буду с вами", - сказала Наталья Андрейченко.

Вечер открыл показ мод от мам, где каждая предстала в своем образе. Особо отличились Варвара Радэ и Светлана Мухсиян. Действующая мама в законе в образе дьяволицы пообещала своему сыну сыграть свадьбу в самом глубоком месте океана. А мама Ромы Афанасьева в образе женщины-кошки продемонстрировала свое умение натирать полы без швабры.

На Колизее не на шутку разгорелись страсти вокруг пары Натальи Пастуховой и Владимира Лунева. Молодой человек публично признал свою ошибку, однако девушка была слишком расстроена, чтобы простить все сразу. Владимиру придется добиваться утраченного доверия, а Борис Радаев вызвался ему в этом помочь.

Смена ролей также произошла на вечернем собрании. Варвара Лаврентьевна Радэ сложила полномочия, передав их в руки самой молодой маме- Элине Кокориной. В своем приветственном слове новая мама в законе просила девушек не расслабляться.

Интересные факты:

С понедельника Артем Богатырев ночует в светелке у девушек.
На проект пришли гости с «большой земли».
Владимир Лунев считает, что Артему Богатыреву стоит изменить имидж.

frusha Date: Четверг, 03.11.2011, 18:46 | Message # 17 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Комната меняет хозяев

Оля Мухсиян и Сергей Худяков сильно поссорились. Молодой человек приревновал Ольгу к Борису, наглядно продемонстрировав свое недовольство. Пара приняла решение расстаться и освободить апартаменты для Лилии Денискиной и Романа Афанасьева.

В гости на проект пришла провинившаяся Юлиана Бэль. Осознав свои ошибки, девушка решила измениться и доказать всем, что она достойная невестка. Участники должны решить, стоит ли возвращать Юлиану.

Евгения Аксенова испытывает симпатию к Борису Радаеву. Поборов свою застенчивость, девушка пригласила его на свидание, чем вызвала негодование Лилии Киш, за которой ухаживал Борис.

После расставания с Ольгой Мухсиян, Сергей Худяков решает переключиться на Лилию Киш, чтобы не думать о своей бывшей возлюбленной. Девушки расценили такой поступок, как предательство, и решили отомстить за подругу.

Интересные факты:

Молодые люди приготовили завтрак для своих мам и девушек.
Кристина Ермолаева номинирована на вылет.
Варвара Радэ не хочет, чтобы Таня Поп и ее сын поженились.
Элина Кокорина приняла волевое решение и отстранила Елену Богатыреву от сына на неделю.

ROGER Date: Воскресенье, 06.11.2011, 23:21 | Message # 18 Неприкасаемый Группа: The owner of a site Сообщений: 95 Город: Москва Пол: Мужчина Статус: Где-то тут Кристина Ермолаева покидает шоу

Спорт всё активнее проникает на площадку «Мама в законе». Помимо легкоатлетов, Елена Богатырева делает «велосипедик» в своей кровати по утрам, Светлана Худякова разрабатывает тазовую область, а её сын Сергей отжимается.

Борис проявляет свои кулинарные способности, испытывая их на мамах.

Лилия Денискина испортила Татьяне Поп платье.

Кристина Ермолаева не хочет уходить с шоу, но и симпатии ни к кому из мальчиков не питает. Лиля Киш плачет и не хочет, чтобы выгоняли Кристину Ермолаеву.

Альбина в восторге от Димы Кокорина, их отношения становятся всё ближе.

Наталья Радаева пытается ограничить влияние мамы на Артема Богатырева. Елена Богатырева считает, что готовить девушке не обязательно уметь, этому можно научиться. Главное быть чистюлей, воспитанной и из хорошей семьи, по её мнению.

Ольга Мухсиян хотела бы отомстить Сергею за его переменчивость. Но не осталось ни одного свободного мальчика. Ближе к вечеру они решают начать всё сначала, чтобы было красиво.

Интересные факты:

Варвара Радэ не хочет, чтобы ее сын женился на Тане Поп.
Игорь Радэ целуется с Таней Поп и готов на ней жениться.
Рома Афанасьев поссорился с Лилией Денискиной из-за Бориса.
Артем Богатырев пристаёт к Алие и другим девушкам.   frusha Date: Вторник, 08.11.2011, 00:23 | Message # 19 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Трое на одного

Девушки пытаются выгнать Лилю Киш со второго этажа, но она категорически против. Артем Богатырев вступается за Лилю. Степан Ургант предложил переехать к мальчикам, но это не устраивает девушек. Лиля Киш собралась уехать с проекта.

Роман Афанасьев не доволен поведением Лилии Денискиной и решает выяснить отношения. В паре нарастает напряжение, Лилия совсем не появляется в их общей комнате. Рома хочет, чтобы они с Лилией делали всё вместе.

На шоу пришли 2 новые девушки - Ирина и Аня, которые готовы по необходимости вступить в интимные отношения с мальчиками.

Ане нравится Игорь Радэ. Ирина пока не определилась.

Владимир Лунев признался Ане, что хочет быть с ней и сделает все, чтобы она осталась.

Юлия Рипинская решила покинуть программу, уступив место обоим девочкам. Ей не нравятся ни один мужчина с проекта, а нравится Филипп Киркоров, ради которого она и пришла на "Маму в законе". В колизее Юлия на камеру призналась Филиппу в симпатии, а Степан Ургант пригласил его в гости на шоу.

После этого возобновилась дискуссия по поводу отношений между девушками и Киш.

В ходе вечернего голосования, практически единогласно решили оставить Ирину.

Интересные факты:

Ночью Татьяна Поп пришла к Артему Богатыреву в нижнем белье и предложила переспать. Затем к ней присоединились Альбина Качанова и Ольга Мухсиян. Но Артём оказался неприступен.

frusha Date: Вторник, 08.11.2011, 00:24 | Message # 20 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2707 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Назло или по желанию?

Утро начинается с грубости Сергея Худякова по отношению к своей маме. Артем Богатырев приносит кофе в постель Юлианы Бэль. А Борис принес Жене Аксеновой завтрак и цветы. А она попросила Артема вынести их из комнаты. Единственная девушка, которая ухаживает за своим мужчиной – это Альбина.

Жене не нравятся ухаживания Бориса. Артем Богатырев просит Игоря урезонить Таню Поп.

Элина Кокорина хочет домой, к своему мужчине. Диму это категорически не устраивает. Степан Ургант предлагает привезти мужчину Элины на шоу.

У Ромы и Лилии Денискиной опять накаляются отношения.

На колизее Элина Кокорина позвонила своему любимому человеку и попросила его приехать на шоу и быть рядом. На что Александр (мужчина Элины) сказал «да».

Степан предложил Роме закрыть их с Лилией в комнате до завтрашнего дня. Рома ответил согласием.

Юлия Рипинская заставила Артёма пойти с ней завтра на свидание в бассейн.

После колизея у ребят была дискотека, на которой Лилия Денискина обнималась с Владимиром Луневым на глазах у Ромы. А затем была с Володей в туалете, на что Рома прореагировал резко.

Искушение - Новый взгляд » Искусство и Шоу-биз » Мама в законе » СОБЫТИЯ ПРОЕКТА Страница 1 из 212»
Copyright MyCorp © 2012
rss