New Искушение Главная
Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS Пятница, 03.06.2011, 04:46 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Женский клуб » Измена » ИЗМЕНА ИЗМЕНА frusha Date: Среда, 10.02.2010, 13:42 | Message # 1 ***** Группа: The owner of a site Сообщений: 2539 Город: Пол: Женщина Статус: Отсутствует Как узнать, что муж вам изменяет?

Attachment: 1298449.jpg(11Kb)

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

Foxy Date: Среда, 10.02.2010, 13:44 | Message # 2 Любитель Группа: Пользователь Сообщений: 24 Город: Лыткарено Пол: Женщина Статус: Отсутствует Прежде всего стоит обратить внимание на запах мужа. Очень трудно избавиться от запаха чужой женщины, и вы моментально почувствуете его. Стоит также следить за его отношением к вам. Бытует мнение, что муж, который завел роман на стороне, сразу начинает чрезвычайно хорошо относиться к супруге. Если муж постоянно задерживается на посиделках с друзьями, зачастую отключает телефон, то это тоже должно быть сигналом к действию. Также обратите внимание на его манеру разговора. Если появились новые слова в его лексиконе, которых вы раньше от него не слышали, это тоже уже о многом говорит. Если он часто стал отворачиваться к стенке и перестал реагировать на ваши заигрывания в постели, тоже стоит задуматься, к чему бы это. Часто изменники заводят вторую сим-карту и стараются спрятать ее подальше от глаз супруги. Порой ссорятся без какой-либо причины и уходят, хлопнув дверью. По вышеперечисленным признакам можно легко уличить неверного супруга.   ФОРУМ ИСКУШЕНИЕ-Новый взгляд » Женский клуб » Измена » ИЗМЕНА Страница 1 из 11
Copyright MyCorp © 2011

rss